Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что у вас произошло за 2018 год


Что у вас произошло за 2018 год

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Сообщение для damirsoft87 поздравляю с новым человеком!  :flag:

0

22

882430,17809 написал(а):

Родился сынок! Очень хорошее!

Это хорошо.

0

23

Нафлудить что ли...
В общем, в этом году ничего принципиально нового не было, делаю то же, что и всегда, постепенно развиваюсь. Коз завел, как давно хотел, свинарник неспеша достраиваю (к следующему лету). Начал было корейский язык учить, но чет мотивацию потерял, не очень интересно. Посмотрим, нечего будет делать - может буду дальше учить, по настроению.
Частично изучил ближайший лес, а то мне за 20 лет всё некогда было. Ну и еще узнал, что грибы, которых здесь в октябре полно, оказывается съедобные, это рядовки.

0

24

поневоле  освоила работу в ворде...
пригодилось.

0

25

Сильный подъем.
Удары,  что ожидал,  пришли,  но выдержал,  что радует.
Ушел от общественного мнения, здорово)))

0

26

А у меня  сверхчувствительность усилилась, теперь еще больше чувствую эмоции людей,  направленные на меня на любом расстоянии... И что с этим делать?.. http://s2.uploads.ru/2cIBq.gif

0

27

882682,17816 написал(а):

теперь еще больше чувствую эмоции людей,  направленные на меня на любом расстоянии.

Экстрасенс на форуме!! ))) Интересно.

+1

28

882682,17816 написал(а):

И что с этим делать?.

вопрос, скорее всего, риторический?)
а вообще, в основе этакой гипер эмпатии - отсутствие базового чувства безопасности . искать причины, проходить терапию..а можно просто найти и в этом удобное положение, например считать себя особенной, тоже не плохо. Можно очень выгодно для себя использовать, подключив манипулятивные навыки.

0

29

Год хороший.
Продолжаю летать. Поругался с директором,  который хамит и людей принижает.
Сделал новый комплекс.
Переформатировал себя.
Все прекрасно.

0

30

Научился делать фото и видео на зеркальный фотоаппарат.

Видео обрабатываю в эдоб премьер про.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9BdDBFZFNoLmpwZw[/img2]

0

31

882691,12873 написал(а):

вопрос, скорее всего, риторический?)
а вообще, в основе этакой гипер эмпатии - отсутствие базового чувства безопасности . искать причины, проходить терапию..а можно просто найти и в этом удобное положение, например считать себя особенной, тоже не плохо. Можно очень выгодно для себя использовать, подключив манипулятивные навыки.

Да, тоже были мысли, что с чувством безопасности проблемы. Работаю над этим. Манипуляция - выгодно, но я за честность, хотя  :glasses:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что у вас произошло за 2018 год