Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » размер имеет значение?


размер имеет значение?

Сообщений 261 страница 280 из 374

Опрос

имеет ли размер значение?
нет, совершенно не имеет

18% - 27
кому как

43% - 63
да, безусловно имеет

37% - 55
Голосов: 145

261

Сообщение для Котя23

#p448463,Котя23 написал(а):

ну конечно ты ему попку лижешь все терпишь. конечно нашел терпелку че сваливать то!

конечно, ты много знаеш о моей личной жизни!_))
а ты такая строптивая останешся с резиновым хуем.

0

262

Сообщение для Котя23
Сообщение для February Hater
вас предупреждали. Через сутки увидимся.)

0

263

#p28311,Svetik написал(а):

а мы им - правду, заместо дежурной лжи...

Зато честно и откровено:   http://s010.radikal.ru/i314/1109/0f/66e26b4441d3.jpg

0

264

Конечно, размер имеет значение)
Нервных окончаний, способствующих наступлению оргазма во влагалище нет, но есть другие: те, которые иннервируют жизненно важные процессы в тканях, в том числе и болевые рецепторы. И если размер излишне впечатляющий... Вагинальные ссадины - это не круто. И кровоподтеки тоже. Во время коитуса выделяется анальгезирующий гормон, снижающий болевую чувствительность, но его действие не вечно.

+1

265

#p451630,Иезавель написал(а):

И если размер излишне впечатляющий... Вагинальные ссадины - это не круто. И кровоподтеки тоже. Во время коитуса выделяется анальгезирующий гормон, снижающий болевую чувствительность, но его действие не вечно.

Приведу пример из жизни.
В 2006 г у меня в подразделении служил солдат, мароканец, Йосиф. Его Всевышний с Папой и Мамой, оделили таким "достоинством", что когда он шёл в душевую, все свободные ротозеи сбегались глянуть на это чудо. Один из местных юмористов предлагал ему показывать за деньги (шутка)
Однако ему было не до шуток. Все, даже самые крупные девушки части удирали от него как черти от ладана. И вот через год, Иосиф встретил маленнькую, хрупкую девчонку, у неё даже винтовка М-16 волочилась по земле. И они отлично подощлт друг другу. После демобилизации, они до сих пор живут вместе.
В этом году я встретил их в Тель-Авиве с тремя чудными детишками.
Вот уж и впрямь размер имеет значение.. [реклама вместо картинки]  .

З.Ы. Ты проофи? Гениколог. сексопатолог?...

0

266

#p451747,sergei40 написал(а):

З.Ы. Ты проофи? Гениколог. сексопатолог?...

Я психолог по образованию, сексология и сексопатология входили в образовательный курс.

На самом деле, "просторность" влагалища не зависит от количества избыточного веса, ширины костей или роста - с точки зрения банальной эрудиции. Это индивидуальная анатомическая особенность, как и длина и диаметр фаллоса.

+1

267

Хирурги определили нормальные размеры полового члена

22.10.2011  08:55   

Свернутый текст

Французская Национальная академия хирургии осудила необоснованные хирургические операции по изменению размеров мужского полового члена. По данным французских хирургов, в подавляющем большинстве случаев на таких вмешательствах настаивают мужчины, параметры которых соответствуют анатомической норме.

Доля таких пациентов, по данным Академии, превышает 85 процентов от общего числа обращающихся за подобными услугами. Между тем, отмечается в сообщении, используемые в настоящее время методики коррекции размеров полового члена имеют лишь ограниченную эффективность и чреваты серьезными осложнениями.

В частности, наиболее распространенная методика хирургического удлинения полового органа посредством рассечения подвешивающей связи члена может привести к нарушениям эрекции. Увеличение члена посредством имплантации собственного жира пациента приносит лишь незначительный и временный косметический эффект, тогда как использование силикона и других искусственных наполнителей, по мнению Академии, должно быть запрещено.

Применение подобных методик может быть полностью оправдано лишь при врожденных аномалиях развития половых органов, либо для коррекции последствий травм и онкологических заболеваний. В тех же случаях, когда на операции настаивают мужчины с нормальными размерами члена, врач должен в вежливой форме объяснять им необоснованности их требований, отмечается в сообщении.

С целью внести ясность в вопрос о нормальных размерах полового члена, Национальная академия хирургии приводит следующие данные: средняя длина полового члена в покое составляет от 9 - 9,5 сантиметра, в состоянии эрекции – 12,8 - 14,5 сантиметра; окружность в покое - в среднем 2,0 - 2,5 сантиметров, в состоянии эрекции – 3,0 - 3,5 сантиметра.

o.O  :canthearyou:  :crazy:  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif   
MIGnews.com

0

268

А что значат смайлики? Вы удивлены или оскорблены?)))я согласна со статьёй, в среднем так и есть.Конечно,встречаются и уникумы в обе стороны.А вообще,по теме,конечно, имеет значение..а в идеале, всё в купе: подходящий размер, техническое мастерство и неподдельное желание обладать своей женщиной.

+1

269

#p453491,Верлиока написал(а):

А что значат смайлики?

А смайлики... ну как в жизни: кто-то доволен, кто-то нет, кто-то возмущён, а кто-то - просто насмешник. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

270

#p453491,Верлиока написал(а):

подходящий размер, техническое мастерство и неподдельное желание обладать своей женщиной.

В идеале - согласен, но вот вопрос, почему вдруг все мужчинки, иначе их назвать не могу, ринулись в очередь на увеличение своего сокровища?
А весь секрет и не секрет: по инету выдают порнушки с тааакими розмерчиками, что неопытные девчушки 13-15ти лет бегут в секс-шоп и выбирают себе фалос, с которым полицейский смело может заняться наведением порядка.
Посопев, то бишь помастурбировав таким агрегатом с годик-полтора эта девушка уже не найдёт ничего лучшего как выдать нормальному парню :-" зачем ты с таким пришёл?", а парень посмотрев ту же порнушку и заглянув себе в трусики, начнёт "дурью маяться" http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aq10.gif

0

271

Сергей,Вы меня шокируете)))Неуж то ранняя половая жизнь(особенно с фаллоимитатором o.O ) приобретает такой размах? Я думаю,проблемы от неправильного семейного микроклимата.Если девочка с детства не испытывает недостатка любви, тактильных ласк и ей привиты правильные жизненные ориентиры,  половая близость у неё будет ни с кем придётся,а с любимым и любящим мужчиной и в возрасте,когда она будет сформирована физиологически и психологически.И как то,разумной девушке,которая дорожит мужчиной,не придёт в голову опускать его, тем более в таком важном для его психике аспекте. А такие надуманные проблемы,как размер, кол-во и продолжительность полового акта идут от массового бескультурья. Почему то нет доверия и понимания в семье,чтобы эти темы обсуждались в позитивном ключе с отцом и матерью, а не с компашкой таких же закомплексованных, напуганных своей мнимой неполноценностью, юнцов и интернетом.И не было бы тогда столько нелепых комплексов,ломающих жизнь людей. Кстати,девочек надо выбирать правильных,а коль выбираете пустых манекенов,так и получайте,всё логично)))

0

272

Сообщение для Верлиока
Извини, не сочти за нетактичность, но если Тебе удастся, не знаю каким путём, попасть на любую молодёжную дискотеку (только не в клуб " А нам за 30" где всё намного культурней) и пробыть там хотя-бы пару час., гарантирую, что этого времени, будет достаточно, чтобы спуститься на землю, конечно, если Твой возраст соответствует указанному. Не обижайся, но это не "одна бабка сказала", а я видел своими глазами, в январе этого года в Питере. Я был в командировке и мне пришлось помогать товарищу вытаскивать его 16ти летнего сына из этого болота.
Благодаря моим связям в полиции Питера (в 2009г я проводил обучение двух их групп) нам удалось посетить с десяток этих чудильников пока мы его нашли. То что я повидал в каждом из них... Поверь, зрелище не для слабо нервных и ВСЕ иллюзии о влиянии семьи на воспитание детей резко меняют рейтинг % до 30ти не более.  :mad:

0

273

Не думаю,что попасть на молодёжное патти так сложно.Я не живу в розовых очках, и юность была весёлая.Именно потому,что видела многое,чужие ошибки и свои,вынесла свой опыт,не всегда радужный. И,по себе и др.людям, видела откуда берутся тараканы в голове. Знаю,что когда в семье были заложены крепкие моральные устои(как бы это ах-ах! смешно.не звучало для некоторых)человека(даже молодого,с не сформированной психикой) с пути сбить сложно.когда человек гармоничен во всех сферах жизни,прежде всего,в семье,ощущает любовь и поддержку,взаимопонимание и доверие,ему не надо самоутверждаться,ломая себе жизнь.Моё,моё ИМХО http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif

0

274

#p453501,Верлиока написал(а):

с пути сбить сложно.когда человек гармоничен во всех сферах жизни,прежде всего,в семье,ощущает любовь и поддержку,взаимопонимание и доверие,ему не надо самоутверждаться,ломая себе жизнь

Твоими устами да... http://s54.radikal.ru/i146/1005/98/15faba66270a.gif

0

275

во,[audio]http://www20.zippyshare.com/v/83708816/file.html[/audio]как!
не,а чё нормальныя вопросэ]
В отношениях всё имеет значение.
В том числе и размер женской груди :flag:

0

276

Если всё некритично, не до патологии, то с любым можно жить, главное, чтобы умел использовать то, что есть)

0

277

По мне так размер важен...а то представьте себе,когда член большой-то никуда и не засунешь его :huh:

0

278

Виктория_Невская написал(а):

когда член большой-то никуда и не засунешь его

Хуже когда сувать нечего :whistle:  :rofl:

0

279

Сообщение для Kuper По мне так один фиг!
У меня товарисч был,высокий парень,ну очень высокий..вот и член у него такой..огромееенный просто,я честно говоря не знала даже что с ним и делать-то)))

0

280

Сообщение для Виктория_Невская Для тебя это была проблема? Ну да ладно, а секс у вас был? И как? Ну пусть он 2.20 ну пусть член у него 25 и что? в чем проблема то была? Или ты просто морально не была к этму готова %-) . Физиологически то вроде нет проблем.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » размер имеет значение?