Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » размер имеет значение?


размер имеет значение?

Сообщений 61 страница 80 из 374

Опрос

имеет ли размер значение?
нет, совершенно не имеет

18% - 27
кому как

43% - 63
да, безусловно имеет

37% - 55
Голосов: 145

61

Siesta написал(а):

Эм..размер имеет значение в сочетании не только длины, но и ширины, толщины, всмысле!=))

И еще можно добавить, что и от женского органа тоже зависит  :girl: . Это как ключик к замку. :curtsey:

0

62

Один мой приятель мне это по секрету рассказал про другого приятеля. Ну, поскольку секрету лет-лет, и памяти нет, можно и посплетничать.
Паренек, красивый, приятный, умный, обаятельный. И до 20 с лишним лет (потом я просто из виду его потеряла, так что не знаю) оставался девственником. Девушкам он нравился. Но как доходило до дела, и он демонстрировал свои 30 см, которые по толщине не доходили до дна граненого стакана, девушки издавали истерический вопль ужаса и убегали.
Как говорится, что занадто, то не здраво.

0

63

Лично для меня нет.

0

64

Nixe
конечно всему есть предел, даже женскому влаг-щу, и тридцатник не каждая туда осмелица впустить!=)

0

65

и так мужчинки! по результатам голосования нам пора комплексовать!!! :D  и вплотную заняться универсальностью..

0

66

Siesta написал(а):

тридцатник не каждая туда осмелица впустить!=)

а ты пробовала?  :P

0

67

все Альб пью уже антидепресанты ))

0

68

АЛЬБ написал(а):

и так мужчинки! по результатам голосования нам пора комплексовать!!!   и вплотную заняться универсальностью..

мдяяяя....

0

69

Есть один парень, он крутится на подтанцовках у иностранных звезд, танцует стриптиз в клубах. Его недавно по телеку показывали, но я забыла, как его звать. Вот там точно беда, 25 см в длину и чуть меньше в обхвате. Он уже задумывается об операции по уменьшению размера достоинства.

0

70

Вл@д@чк@ написал(а):

Он уже задумывается об операции по уменьшению размера достоинства.

:O  зачем? Разве такие операции делают?

0

71

St€Rv@ написал(а):

а ты пробовала?

я б испугалась=) ну его такого=)))

Альб к теме комплексов:
На вопрос недоброжелателей: -"Что ты будешь делать если лишишься своего достоинства?"
Джакомо Казанова ответил:-"Пока у меня есть хоть один палец - я останусь лучшим любовником в Венеции"

Отредактировано Siesta (2008-01-21 13:02)

0

72

Siesta написал(а):

Альб к теме комплексов:
На вопрос недоброжелателей: -"Что ты будешь делать если лишишься своего достоинства?"
Джакомо Казанова ответил:-"Пока у меня есть хоть один палец - я останусь лучшим любовником в Венеции"

на мой взгляд - однобокое удовольствие! :lol:

0

73

St€Rv@ написал(а):

Разве такие операции делают?

Конечно, делают.

0

74

АЛЬБ написал(а):

на мой взгляд - однобокое удовольствие!

ну значит и комплексовать мы будем, и вариант пальцами вам не по-душе=))))
Лучше тихо мирно будем сидеть в углу и закомплексовыватся=))))

0

75

Siesta написал(а):

:-"Пока у меня есть хоть один палец - я останусь лучшим любовником в Венеции"

Правильно, кредо настоящего любовника: важнее доставить удовольствие девушке, нежели получить его самому.

0

76

Siesta написал(а):

ну значит и комплексовать мы будем, и вариант пальцами вам не по-душе=))))
Лучше тихо мирно будем сидеть в углу и закомплексовыватся=))))

вот ещё!! у меня всё на месте.. :lol:

Вл@д@чк@ написал(а):

Правильно, кредо настоящего любовника: важнее доставить удовольствие девушке, нежели получить его самому.

эгоистка! :D  нам же тоже хочется..

0

77

АЛЬБ написал(а):

вот ещё!! у меня всё на месте..

а у кого нет? Вообще женщин не видать?=)

0

78

Siesta написал(а):

а у кого нет? Вообще женщин не видать?=)

вешаться! :cool2:

0

79

АЛЬБ написал(а):

вешаться!

да-да! Это ты так говоришь, здоровый полноценный, а если без шуток, как "выкручиватся" мужчинам с малюсенькой пипеткой?
Слышала, что вставляют протез...но это, как бы, при импотенции....

0

80

Маленький размер нам не нравиться, большой тоже не устраивает. Да чего же нам тогда надо? :girl_devil: Он не должен курить, не должен гулять, в постели он должен быть просто бомбой. Да таких просто не бывает. Даже с маленьким размером мы его за что-то любим  :kiss: и он может доставить удовольствие не только нам, но и себе.  :ross:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » размер имеет значение?