Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » размер имеет значение?


размер имеет значение?

Сообщений 121 страница 140 из 374

Опрос

имеет ли размер значение?
нет, совершенно не имеет

18% - 27
кому как

43% - 63
да, безусловно имеет

37% - 55
Голосов: 145

121

По сравнению с нашими сородичами - высшими обезьянами, размер человеческого пениса превосходит чисто функционально необходимый, и этот излишек размера может быть расценен, как сексуальный сигнал. Средняя длина эрегированного пениса у горилл всего лишь 3.5 сантиметра, а у орангутангов - 4.5 сантиметра, а у людей - 17.5 сантиметров. хотя тела обоих видов обезьян намного больше человеческих.
Не являются ли эти лишние сантиметры человеческого пениса эволюционно излишней роскошью? Одним из возражений могло бы стать, что больший пенис может быть полезен для большего количества вариаций сексуальных позиций, по сравнению с другими млекопитающими. Однако, 4.5-сантиметровый пенис орангутангов поволяет им заниматься сексом в количестве позиций, сравнимым с нашим, и даже превосходить нас в том, они проделывают это все, вися на дереве. Что же касается возможной полезности большого пениса для продолжительности полового акта, то орангутанги превосходят нас и в этом (средняя продолжительность 15 минут против всего лишь 4 минут у среднего американца).
Человеческий пенис - орган, развитие которого забирает у его обладателя много энергии, а его размер создает мужчине определенные неудобства. Конечно, он меньше, и, вероятно, не требует таких энергозатрат на свое развитие, как павлиний хвост. Но, однако, он достаточно велик, для того, чтобы, если бы то же самое количество ткани пошло на развитие мозга, то мужчина мог бы получить больше преимуществ. Поэтому большой пенис можно расценивать, как упущенную возможность в развитии, поскольку количество биосинтезирующей энергии в каждом организме конечно. Энергия, уходящая на развитие одного органа, берется за счет потенциально необходимой для развития других. В результате мужчина как бы хвастает: "Я уже такой умный и непревзойденный, что мне не нужно тратить больше грамм протоплазмы на мой мозг, а взамен я могу себе позволить бесполезно потратить эти граммы на свой пенис".
Что остается спорным, это на какую аудиторию рассчитана эта демонстрация мужского достоинства. Большинство мужчин уверены, что это впечатляет женщин. Однако, исследования показывают, что большинство женщин находят более привлекательными другие мужские черты, а вид пениса, по меньшей мере, неэстетичным. Наоборот, вид и размеры пениса завораживают мужчин. В банях и туалетах мужчины регулярно занимаются сравнением своего достоинства.
Даже если некоторое количество женщин впечатляется видом большого пениса или его способностью лучше стимулировать клитор и вагину во время полового акта (а это весьма вероятно), то для нашей дискуссии вовсе не необходимо сводить все к аргументу или/или, предполагающему, что этот сигнал адресован только одному из полов. Зоологи, изучая животных, постоянно замечают, что сексуальные сигналы преследуют двоякую цель: привлечение партнера противоположного пола и доминирование над соперником своего пола. В этом вопросе, как и во многих других, люди все еще несут наследие сотен миллионов лет эволюции позвоночных, глубоко запечатленное в нашей сексуальности. Этому наследию наше искусство, культура и язык только недавно начали придавать внешний лоск.


Джаред Даймонд "Почему секс -- развлечение?"

То-то я всегда считала главным сексуальным органом именно мозг...

Отредактировано Nixe (2008-08-30 02:30)

+1

122

Nixe красивая и грамотная статья.+ за нее. скопирну ка я ее на пямять :writing:

0

123

зануда, это не статья, а кусочек из книги. Меня вчера так развеселила эта идея, что решила перевести для форума. Так что, пользуйтесь на здоровье, мне не жалко))

0

124

Да имеет!  :flag:  Наверника у каждой девушки свой любимый размерчик...  :D

0

125

Я полностью согласен с Мышуней.......сколько женщин,столько мнений !!!!!

0

126

Ы

0

127

Раньше, девушкам не очень комфортно было из-за того что большеват))), но со временем научился пользоваться своим инструментом...вот уже лет 12-13 никто не жаловался, так что размер имеет значение, маленький плохо, большой тоже не очень хорошо, но человек такое существо, что привыкает ко всему, поэтому гибель роду людскому не грозит :crazyfun:

0

128

Маленький член-признак аристократа, большой член-признак раба ©кто-то.

Умение пользоваться рулит.

0

129

devuski znakomimsia somnoj ja nastojasij master

0

130

Размер конечно важен, как размер пениса, так и размер влагалища, у разных женщин и разных мужчин разные размеры. Поэтому оптимальное сочетание размеров приносит максимальное удовлетворение на мой взгляд. Ну например если у девушки неглубокое влагалище, а пенис большой то ей будет даже больно потому-что пенис при его полном введении будет упираться в матку, а мужчине постоянно контролировать глубину введения тоже не особо комфортно. Или если пенис маленький, а влагалище глубокое, тогда мужчина не сможет полноценно удовлетворить женщину, как бы он не старался в неё проникнуть. Но к счастью есть и оральные ласки, поэтому кому как нравится, некоторым больше нравится оральный секс чем классический. Вообще на мой взгляд каждый выбирает сам по душе, для некоторых сексуальное удовлетворение во время полового акта на первом месте, а для некоторых душевное равновесие и спокойствие.

0

131

А если 12- 15 сам. в диам. 3. это много или мало?

0

132

не буду оригинальной:главное не размер. а умение пользоваться...размер может просто компенсировать недостатки мастерства...

0

133

Размер мужского достоинства имеет значение. Что делать если у парня он достигает длины 20.5 см и диаметра 9 см, а физиологические особенности его девушки не позволяют им жить нормальной половой жизнью. Они очень любят друг друга. Как быть тогда?

0

134

grindragonfly написал(а):

Размер мужского достоинства имеет значение. Что делать если у парня он достигает длины 20.5 см и диаметра 9 см, а физиологические особенности его девушки не позволяют им жить нормальной половой жизнью. Они очень любят друг друга. Как быть тогда?

ну чтож поделать...придётся расходиться..)

0

135

никанет написал(а):

ну чтож поделать...придётся расходиться..)

Как жестоко.....может лучше пластическая операция?...)))

0

136

Сообщение для Лу
А что такое вообще возможно?

0

137

Лу написал(а):

Как жестоко.....может лучше пластическая операция?...)))

рискованно...и вообще - нельзя трогать то что природой созданно) орган будет уже не тот..(

п.с.: что-то диаметр 9 см трудно представить, такой толстый просто между ног не уместится)) или чувак ходит в стойке киба-дачи?))

0

138

grindragonfly написал(а):

А что такое вообще возможно?

ну могут же увеличивать размеры мужского достоинства...значит могут и уменьшать я так думаю..)))

никанет написал(а):

п.с.: что-то диаметр 9 см трудно представить, такой толстый просто между ног не уместится)) или чувак ходит в стойке киба-дачи?))

ты знаешь....между ног и не такое умещали..))это просто садо-мазо какое-нибудь)нее...фистинг..когда толстое и большое суют..

0

139

Лу написал(а):

ты знаешь....между ног и не такое умещали..))

между ног у девушки может быть и уместится...я про парня говорю - это аномальный диаметр) можешь сравнить - у бутылки шампанского диаметр 8 см..притом она же не приплюснутая как член, а имеет в сечении круг, так что у члена ширина ещё больше получается....как чувак живёт и передвигается с таким брансбойдом я не представляю... О_о
тут какаято ошибка в измерениях кароч...

Лу написал(а):

нее...фистинг..когда толстое и большое суют..

Лу, ну в жизни то надо всё попробовать..не?))

0

140

никанет написал(а):

Лу, ну в жизни то надо всё попробовать..не?))

таким я заниматься не буду по крайней мере пока)))...мало ли что там порвётся...ухахаха)

никанет написал(а):

между ног у девушки может быть и уместится...я про парня говорю - это аномальный диаметр) можешь сравнить - у бутылки шампанского диаметр 8 см..притом она же не приплюснутая как член, а имеет в сечении круг, так что у члена ширина ещё больше получается....как чувак живёт и передвигается с таким брансбойдом я не представляю... О_о
тут какаято ошибка в измерениях кароч...

боозе мой...а когда он в готовом состоянии...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » размер имеет значение?