Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронавирус - covid-19

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

903335,12789 написал(а):

Но как мне сказал хирург недавно, что омикрон - это обычное ОРЗ.

Я тоже так считала, пока не заболела.
Муж 2 раза болел, в 1й раз - до меня, потом сделал ваксу и заболел 2й раз.
На 2й раз вообще бессимптомно, просто спал сутками.
И  вообще - только недавно сказал. "Я только что стал себя боль - мень чувствовать", больше 2х лет.
И когда ваксу делал - отпуск 2.5 месяца - он их и проспал)).
А меня вон как((.

903380,4465 написал(а):

у нас масочный режим официально везде отменен и как бы я не слышал что планируют вводить вновь.

Так то ВОЗ рекомендовало), ясен пень, что у нас не будут вводить).

0

102

Сообщение для чучундра ты болела в самом начале, тогда вирус был ядреней. Сейчас он уже ослаб до состояния обычной простуды. И слава богу, как говорится.

0

103

903386,11535 написал(а):

Скоро услышишь.

ну когда скоро то? ты все время говоришь скоро увидишь, скоро услышишь, скоро все будут сосать палец, скоро зима холода и тп)) обозначьте точную дату))
это как санлайт. скоро закрытие, распродаем остатки, закрываемся, уезжаем, улетаем, уплываем, вобщем на этот раз точно все - приходи покупай. и так каждый квартал на протяжении н-цати лет :D

903389,19182 написал(а):

Так то ВОЗ рекомендовало), ясен пень, что у нас не будут вводить).

ну у них там в ВОЗляндии наверное будет да. а у нас ковид официально побежден. в мск так лично собянин его победил))) не думаю что дальше рекомендаций дело куда то двинется. такого маскишоу как в прошлом году было уже не будет.

0

104

903414,4465 написал(а):

а у нас ковид официально побежден

Он побеждён высочайшим указом САМОГО
:crazyfun:

0

105

903414,4465 написал(а):

обозначьте точную дату))

0

106

мерзопакостная дрянь, скажу я вам..

запахов нет от слова совсем, вкуса-тоже.. все как трава.., дичайшая слабость и кашель такой, что кажется сейчас выплюнешь не только легкие, но и все, что ниже.

Но!  главное-экспресс тест отрицательный) поэтому ПЦР даже не берут... придется через недельку  тащиться сдавать кровушку на антитела..

0

107

Да забудьте наку... про это. Грипп есть грипп и раньше болели...

0

108

905257,12716 написал(а):

мерзопакостная дрянь, скажу я вам..

Хорошо, что так.
У меня вообще был в лёгкой форме - три дня Т39, потом, внезапно, 35,2 , жуткая слабость и опоясывающие боли.
Наверное, месяц я так валялась.
Конец февраля - март 2020 года.
А потом наступил ППЦ (.
инфекционный артрит.
Больше 2х лет эта хрень была...

Поправляйся.

0

109

0

110

+1

111

Опять вроде начинается вся эта муть коронавирусная. Уже в нескольких местах читал, что возможно будет такое же коронабесие как раньше.
Вот чего, чего, а этого только не хватало.

0

112

Сообщение для Sweet November У нас тихо. Вроде как и статистику уже давно перестали публиковать. Может вброс просто?

0

113

908659,12789 написал(а):

Сообщение для Sweet November  У нас тихо. Вроде как и статистику уже давно перестали публиковать. Может вброс просто?

Вроде как в серьёзных СМИ видел.
Но это всё пока на стадии прогнозов.

0

114

908662,19990 написал(а):

Вроде как в серьёзных СМИ видел

СМИ - это СМИ...
Поживём-увидим.

0

115

Маски носить надо в общественных местах, не стопроцентная гарантия защиты от заражения, но значительную часть вируса задержит

0

116

908680,20432 написал(а):

Маски носить надо в общественных местах, не стопроцентная гарантия защиты от заражения, но значительную часть вируса задержит

Я думаю, что это  ошибочное мнение.
Если предположить, что вирусы существуют, то маска не способна от них защитить носителя маски.
А если поверить в теорию, что вирусов вообще не существует, то маска в данном контексте тем более лишний атрибут.
(Немецкий ученый микробиолог и исследователь доктор Штефан Ланка в 2016 году доказал в Верховном Суде Германии, что вируса кори не существует.)

Отредактировано Sweet November (2022-11-19 09:14)

+1

117

908653,19990 написал(а):

Опять вроде начинается вся эта муть коронавирусная.

У нас тихо, никто ничего не говорит.

0

118

908683,14244 написал(а):

У нас тихо, никто ничего не говорит.

У нас некоторые носят, но....какой ковид в окопе ???
Я 2 раза переболела, + вакса, не ношу.
К тому же кмк, ковид по своей природе аналогичен гриппу.
Я в детстве очень сильно переболела, помню Т была выше 40С, отец сидел рядом и охлаждал мне лоб, читал Лесного царя Гёте
:D
До сих пор помню эту большую книгу в тёмно-зелёном переплёте, с красным обрезом, ну саму балладу целиком не помню, но кое что осталось).
Да, мне кажется, что с меня ковида хватит)).

0

119

908682,19990 написал(а):

Немецкий ученый микробиолог и исследователь доктор Штефан Ланка в 2016 году доказал в Верховном Суде Германии, что вируса кори не существует.)

Фейк.

0

120

908715,12716 написал(а):

Фейк.

Не фейк. Корона всегда была как вид гриппа. Об этом все наши микробиологи говорили. Правда заключается в том, по их словам, что такого вида вирус миллионы лет существовал и будет существовать. Просто вирус гриппа возвели в ранг "убийцы" и проспекулировали этим в мировом масштабе. Угроза от вирусов как была , так и остается! От гриппа не один десяток людей ежегодно умирал в нашей стране и ранее всего этого бреда. Я сам уже вот буквально недавно в третий раз переболел. И ничего, ничего страшного. Люди болеют от вирусов и пока нет у медицины на этот счет эффективной защиты. И по ходу не будет. Всё как и прежде в советское время так сказать, мойте руки, в общественных местах кто "хочет" и желает себе здоровья, носите маски.... Тут людей сотнями за день убивают, а вы про какую то корону трендите. Насрать всем на корону, у власти другие приоритеты.

0