Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интервью с пользователями » Gregormichaelе 66 лет, с 1999 го я живу в Германии

Gregormichaelе 66 лет, с 1999 го я живу в Германии

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

895717,18749 написал(а):

Уверен что среди участников форума много тех, кто уже бывал в Германии так же как и тех кто только собирается посетить эту гостеприимную страну.

Была в Германии еще в подростковом возрасте, но как турист, и, наверное, просто для галочки. Сейчас даже особо не о чем вспомнить.
Я считаю, что туризм вообще, как явление - не нужнО. Теряется вообще смысл, что-то на подобие похода в магазин за шмотками, т.е. шопинга: сходить посмотреть на особо разрекламированные достопримечательности, хотя под носом может быть куда более интересное и ценное, потолкаться в толпе с такими же беззатейливыми зеваками. Если если ехать за границу, то с определенной целью, со знанием мат.части и конкретным желанием. Тогда и будет польза.

0

22

896057,18749 написал(а):

На себя в зеркало посмотрите.

Вы не видите что страна под названием Россия превращена в диктаторское государство,
с несменяемым чекистом у власти?

Хы-хы. Хотела подискутировать на тему, но, увы, автор в бане уже. А так про зеркало порадовало от человека, у которого леваки в правительстве, а страна оккупирована варварами и дикарями.

896065,15592 написал(а):

Почему не имеют? Имеют. Но не хотят. Сейчас же элементарно делаются септики, хочешь - готовый покупать, не хочешь - делай самоделку из каких-нить б/у железобетонных колец (коих сейчас в России производится реально пруд пруди). У меня как раз такой, просто роется яма, ставится сначала 4 бетонных кольца, потом три, потом два. Два первых бетонируются снизу (дно), чтобы гэ не вытекало в почву, у последней "банки" дно делается гравийное.

Кста, тут почти соглы: те, кто заинтересован, сам сделает вокруг себя удобства, кто не хочет/не может - это не совок у крестьян паспорта имеются, могут смело в крупный город ехать.
Не соглы только в том, что под первым кольцом надо обязательно бетонировать дно. Фекальные массы кольцах так уже разлагаются, что там особо ничего страшного не будет. Если, конечно, близко грунтовых вод нет.

896071,12789 написал(а):

И вот странное дело, так ненавидеть Россию, но прийти на российский форум за раскруткой к "нищим людям с рабской психологией". Чего-то я, видимо, не догоняю в логике этого новоиспеченного еуропэйца.

А это как с коммунистами: буржуи плохие, капитализм и свободный рынок не нужны, но дайте денех! )

Отредактировано Felles (2020-09-01 22:23)

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интервью с пользователями » Gregormichaelе 66 лет, с 1999 го я живу в Германии