Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Продаю инструмент и оборудование для автовладельцев

Продаю инструмент и оборудование для автовладельцев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По роду своей деятельности занимаюсь инструментом для гаража и сто. У большинства из нас есть "желеные кони" которые требуют своевременного ухода и ремонта. Многим доставляет удовольствие делать это своими руками (особенно мужикам :D ), ковыряться в машине на выходных или по необходимости. Для этих целей у меня имеется большой ассортимент [ссылка]наборов инструмента, [ссылка]домкратов, [ссылка]ручного инструмента, [ссылка]гаражного оборудования и оборудования по обслуживанию и капитальному ремонту авто. Все необходимое, от замены масла до капитального ремонта двигателя, обслуживания ходовой и тд.
Предлагаю членам форума скидку до 10% :love: на весь ассортимент. Конечно это не пол цены, но все-равно приятно :cool:
Для милых дам! Не знаете что подарить своему мужчине? Помогу с выбором!

Форумчане, хорошие мои, если нужна помощь с подбором инструмента или оборудования для вашего гаража, то смело пишите сюда любые вопросы, помогу с выбором и подскажу советом.
Вы также можете мне позвонить: +7 (495) 147-08-78 (спросить Максима) :yep:

Отредактировано Максим Петренко (2020-08-14 18:57)

0

2

Кстати, сейчас действует также скидка -7% на инструментальные тележки. Может кому-то интересно.

0

3

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены на форуме. Выдано предупреждение. Читайте правила.

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Продаю инструмент и оборудование для автовладельцев