Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Где найти проверенных поставщиков ?

Где найти проверенных поставщиков ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Занимаюсь через сеть своих магазинов реализацией канцелярских товаров. В последнее время рассорился с несколькими прежними поставщиками. Мне нужны новые, надежные и проверенные. Подскажите, где искать.

0

2

Была аналогичная проблема. Недавно решил ее с помощью компании [Реклама сайта], точнее с помощью их торговой онлайн площадки, на которой представлено достаточно много различных поставщиков практически по всем отраслям промышленности и прочего. Все контрагенты проверенные. Так что здесь никакого обмана. Ну и потом само приложение реально удобное в работе.

0

3

898775,19937 написал(а):

Подскажите, где искать.

Явно не здесь) У вас в городе что, газет нет? Или форумов местных?)))

898779,19940 написал(а):

Недавно решил ее с помощью компании

Ахахаха! Как мне нравится "ненавязчивая" реклама для людей, у которых в рандомном Урюпинске только палатки с ручками поштучно. А, я ж забыл, вам платят за комментарий, не важно где.

0

4

Я бы тоже порекомендовал тем, кто переводит свой бизнес в онлайн, воспользоваться интернет торговой площадкой [реклама сайта] для поиска надежных поставщиков. В свое время так сделал. Мобильное приложение отличное, удобное и стабильно работает :)

0

5

А, ясно. Почём нынче реклама на форуме за коммент? Не я спрашиваю, другу надо  :D

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Где найти проверенных поставщиков ?