Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Привет, я не обычный человек

Привет, я не обычный человек

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я странный человек, имеющий необычное субъективное мнение, также не однозначное суждение из за психического отклонения,
кароч чё распинаться, есть хочу, для этого нужны деньги, а в обмен на деньги могу предложить свои предрасудки и  фотки кошки) Мне говорили если в чём то хорош, то не делай этого бесплатно, я очень много думаю, вот уже как то надоело думать бесплатно, так что если хотите посмотреть на мои рассуждения или поговорить на различные темы, то вот boosty.to/ заходите, подписки оформляйте, кайфуйте

(ещё люблю стихи)

0

2

Сообщение для qws т.е. общение с вами стоит денег, а рекламировать себя вы пришли сюда бесплатно?)

0

3

908717,20550 написал(а):

Мне говорили если в чём то хорош, то не делай этого бесплатно, я очень много думаю, вот уже как то надоело думать бесплатно, так что если хотите посмотреть на мои рассуждения или поговорить на различные темы, то вот boosty.to/ заходите, подписки оформляйте, кайфуйте

давай зайдем с твоей стороны. ты предлагаешь себя как товар в магазине. что сделал конкретно ты qws, для того чтобы я захотел тебя купить? я не буду платить непонятно за что.
я все понимаю что каждый крутится как может и зарабатывает на чем может, но чтобы заинтересовать народ нужна как минимум какая то замануха. а ее нет, ты просто пришел и говоришь что оформи на меня подписку. да какого черта.. я по воскресеньям не подаю  :suspicious:

+1

4

908728,4465 написал(а):

давай зайдем с твоей стороны. ты предлагаешь себя как товар в магазине. что сделал конкретно ты qws, для того чтобы я захотел тебя купить? я не буду платить непонятно за что.
я все понимаю что каждый крутится как может и зарабатывает на чем может, но чтобы заинтересовать народ нужна как минимум какая то замануха. а ее нет, ты просто пришел и говоришь что оформи на меня подписку. да какого черта.. я по воскресеньям не подаю

Он же сказал, что он странный человек с психическим отклонением.
Видимо, к нему нужно относиться в соответствии с его этими особенностями.

0

5

908731,19990 написал(а):

Он же сказал, что он странный человек с психическим отклонением.
Видимо, к нему нужно относиться в соответствии с его этими особенностями.

хорошо я могу относиться с учетом на это, но за что платить тут надо?

0

6

908768,4465 написал(а):

У меня тот же вопрос. )

0

7

Самореклама, он здесь больше не появится. Тему можно прикрывать.

0

8

908768,4465 написал(а):

Так никто же не принуждает платить.))
Это как в магазине - товар выставлен, а народ ходит мимо и не обращает внимания...))

0

9

если взять тот же бусти и правильных дядек которые там находятся, то обычно это выглядит так. они с завидной периодичностью постят годный контент причем сразу в общий доступ и на разных площадках, но! какие нть свежие новости этих дядек, анонсы будущих контентов, розыгрыши чего угодно и прочие плюшки/ватрушки они убирают за подписку, т.к. это контент для самых преданных фанатов. и тут понятно за что хотят брать деньги, чтобы быть в числе самых первых кто узнает о том или ином событии, или поучавствовать в каком то эвенте и прочее. и да, таких обычно набирается некоторое количество.
но в данной ситуации слушать чей то непонятный треп и еще за деньги.. ну как то нет.

0

10

У одного оператора связи была рекламная компания "Необычно обычный". Так вот мне их подход понравился! Каждый обычные человек необычен по своему - я тоже так считаю!

0

11

908967,20561 написал(а):

У одного оператора связи была рекламная компания "Необычно обычный". Так вот мне их подход понравился! Каждый обычные человек необычен по своему - я тоже так считаю!

Ни кто не спорит. Суть дела в том, что чел говорит: "в обмен на деньги могу предложить свои предрасудки и..."
Я тут уже больше 10 лет всякую хрень пишу и фоточки постю :rofl: Я что то упустил :sceptic:  :stupor:  :unsure:  %-)  :D

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Привет, я не обычный человек