Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киноребус #3

Сообщений 421 страница 438 из 438

1

Игра состоит в том, чтобы по картинкам узнать название фильма.
Фото может быть одно или несколько, игроки пытаются угадать фильм.
Под картинками обязательно писать - из скольких слов состоит название фильма.

Предыдущая часть темы: Киноребус

Предыдущая часть темы: Киноребус #2

0

421

Нет. Внимание нужно обратить на женщину и на то, какая она. Фильм, кстати, комедия. )

0

422

Деловая женщина?

0

423

Йолка написал(а):

Деловая женщина?

Ну да. )))

0

424

[img2]aHR0cHM6Ly9wNC50YWJvci5ydS9mZWVkLzIwMTgtMTAtMDEvMTg2OTU2NzIvMTE1MTAyM183NjB4NTAwLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly93d3cucHVyaW5hLnJ1L3NpdGVzL2RlZmF1bHQvZmlsZXMvMjAyMS0wNi8lRDAlOUQlRDAlQjUlRDAlQkMlRDAlQjUlRDElODYlRDAlQkElRDAlQjAlRDElOEYlMjAlRDAlQkUlRDAlQjIlRDElODclRDAlQjAlRDElODAlRDAlQkElRDAlQjAlMjAlMjgxMjgwJUQxJTg1NDAwJTI5XzAuanBn[/img2]

4 слова

0

425

Не будите спящую собаку
:D

0

426

нет..

0

427

Невероятный мир глазами Энцо

0

428

нет.
одно из слов- предлог

0

429

фильм хоть про собаку? )

Любовь к собакам обязательна.

0

430

SCO написал(а):

фильм хоть про собаку? )

Любовь к собакам обязательна.

Фильм не про собаку, но собака-один из главных героев, как по мне))) и любовь к собаке...и собачья любовь -там все есть.

фильм легкий, комедией не назовешь, скорее, просто жизненный, этакая мелодрама), с некоторым "мистическим" налетом)

0

431

Нет идей. Фильм, скорее всего не смотрела, а по картинкам сложить не получается.

0

432

ок. что ты видишь на картинках?

собаку увидела- она третий герой фильма как бы связующее звено между двумя персонажами,  кого ты видишь на 1й картинке.   
кто на 1й картинке? почему одно целое, а другое только часть? и что пытается сделать целое-?

если не сложится- новые подсказки.

0

433

Сообщение для Йолка я первую картинку не понимаю от слова совсем. ))))) Заменить на что-то другое можешь?
Просто ты обычно картинки выкладываешь по содержанию.  Кто не смотрел, тому это ни о чём.  С картинками по названию фильма гораздо проще.  Так игра хотя бы будет двигаться.

0

434

Четыре таксиста и собака

SCO написал(а):

С картинками по названию фильма гораздо проще.  Так игра хотя бы будет двигаться.

Согласна. Все фильмы никто не смотрит и содержание неизвестно.
Картинка должна ассоциироваться со словами в названии фильма.

0

435

SCO написал(а):

Сообщение для Йолка я первую картинку не понимаю от слова совсем. ))))) Заменить на что-то другое можешь?
Просто ты обычно картинки выкладываешь по содержанию.  Кто не смотрел, тому это ни о чём.  С картинками по названию фильма гораздо проще.  Так игра хотя бы будет двигаться.

Это самая подходящая картинка и по названию, и по содержавнию.

Фильм "Мужчина в моей голове"

0

436

Йолка написал(а):

Фильм "Мужчина в моей голове"

Никогда бы не догадалась. Ну и собака сбивала с толку.

0

437

SCO написал(а):

Ну и собака сбивала с толку.

самый главный герой фильма- связующее звено между Ж и М.

0

438

Йолка написал(а):

самый главный герой фильма- связующее звено между Ж и М.

Так я не смотрела, потому и не отгадала.  Поиском пробовала найти по собаке, но такого названия ни разу не попалось.

0