Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крокодил

Сообщений 1 страница 20 из 1001

1

КРОКОДИЛ

https://i.postimg.cc/mgCxq12n/ilZwq.png

Задача игры состоит в том, чтобы нарисовать (выложить картинку из сети) или угадать, то, что нарисовано (изображено на картинке). Предыдущий ведущий загадывает слово новому ведущему через Личные Сообщения. Ведущий пытается отразить в картинке это слово (или выражение). Угадавшему даётся срок 4 часа на рисунок или поиск картинки. Если рисунка или картинки нет, загадывают любому желающему. В рисунке или картинке можно использовать слова для объяснения загаданного слова, но запрещается писать само слово или использовать однокоренные слова. После того, как вы выложили рисунок или картинку, вы можете помогать угадывающим словами близко, горячо, холодно, совсем не то, в крайнем случае давать наводящие определения, но не использовать само слово или однокоренные слова. После того, как слово было угаданно балл получает угадавший игрок (который теперь становится ведущим).

Правила:

1. Пишем от одного до трех (не более) предположений за раз.
2. Если вы начали играть - идите до самого конца. Мало только угадать, надо еще нарисовать слово или выложить картинку, которое вам загадали и загадать следующему игроку слово.
3. Запрещено угадывание рисунков ВНЕ этой темы.
4. Однокоренные слова засчитывать в качестве правильного ответа НЕЛЬЗЯ. Слово должно быть именно то, которое загадал вам ведущий.
5. Больше одного слова разрешено загадывать только в случае, если это фразеологизм или устоявшееся, хорошо известное всем выражение.
6. К угадыванию принимаются и личные рисунки и картинки из сети.

Отредактировано Sweet November (2023-05-12 20:06)

+2

2

Здорово!
Когда начнем?

0

3

Кто-то должен написать кому-то в личку слово. А тот, кому написали, должен выкладывать картинки из интернета, ассоциирующие это слово. Остальные отгадывают это слово.

+1

4

Можно слово ребусом обозначить?

0

5

Начинаем?
Я загадываю в ЛС слово Сообщение для gennnn

0

6

gennnn написал(а):

Кто-то должен написать кому-то в личку слово. А тот, кому написали, должен выкладывать картинки из интернета, ассоциирующие это слово. Остальные отгадывают это слово.

Геннадий, ну там же в правилах написано, что не картинки из интернета нужно выкладывать, а рисовать рисунки собственной рукой, потом их фотографировать и выкладывать.) Ну или рисовать можно в любой компьютерной программке для рисования. Там выкладывать ещё проще.
Это будет интереснее, когда человек рисует сам.
Пункт правил №6.
Что скажете?

Отредактировано Sweet November (2023-05-10 22:01)

0

7

А я уже ему загадала слово в личку.

0

8

Nicole написал(а):

А я уже ему загадала слово в личку.

Хорошо.
Пусть рисует.))

0

9

Sweet November написал(а):

что не картинки из интернета нужно выкладывать, а рисовать рисунки собственной рукой, потом их фотографировать и выкладывать.) Ну или рисовать можно в любой компьютерной программке для рисования. Там выкладывать ещё проще.
Это будет интереснее, когда человек рисует сам.
Пункт правил №6.
Что скажете?

это игра для художников?....тогда я пас)

или это специальное условие, чтобы лишние игроки под ногами не путались?

моя тз- дискриминация..по рисовальному умению.

ну... желаю удачи и классных картинок.. и большого количества игроков

0

10

Йолка написал(а):

это игра для художников?....тогда я пас)

Это игра как раз для тех, кто не умеет рисовать, или специально рисует непонятно, чтобы голову поломали что за слово.
Да. Еще бывают такие слова, что их просто не нарисовать. Можно ребусом нарисовать.
Но не я решаю.

+1

11

Мне написали слово в личку. Нарисую в 15 часов по мск.

0

12

Сообщение для Йолка
Нет конечно, не для художников.))
Например, сегодня Геннадий нарисует на тему того слова, что ему прислали в личку. Вы к примеру, отгадали по его рисунку, что это было за слово. Рисовать можно как угодно, хоть схематично, хоть как. Любые каракули.))
И потом, когда вы угадали слово по рисунку Геннадия, он пишет вам другое свое слово в личку, и вы это слово отражаете в рисунке. Как можете. Это даже еще интереснее когда рисунок непонятный.
Когда кто-то угадает слово по вашему рисунку, вы загадываете слово ему, и он рисует...

0

13

Сообщение для Nicole
Игра интересная, но пока на форуме мало игроков, идти она будет довольно медленно. Со временем разыграемся.))

0

14

Одно слово. Означает процесс. Часто применяется в бизнесе. Учеба и обучение сразу откидываем. https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20691/583917.jpg

+1

15

Технология
Транспортировка
Логистика

Отредактировано Sweet November (2023-05-11 10:17)

+1

16

Sweet November написал(а):

Технология
Транспортировка
Логистика

представление
показ
(это подсказка)

Отредактировано Nicole (2023-05-11 12:07)

0

17

Аааа, я понял. Но говорить не буду. Рисовать только вечером смогу. Может еще кто-то отгадает.

+1

18

Демонстрация

0

19

чучундра написал(а):

Демонстрация

Есть ещё синоним тоже иностранного происхождения.

0

20

Презентация

0