Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крокодил

Сообщений 741 страница 760 из 1001

1

КРОКОДИЛ

https://i.postimg.cc/mgCxq12n/ilZwq.png

Задача игры состоит в том, чтобы нарисовать (выложить картинку из сети) или угадать, то, что нарисовано (изображено на картинке). Предыдущий ведущий загадывает слово новому ведущему через Личные Сообщения. Ведущий пытается отразить в картинке это слово (или выражение). Угадавшему даётся срок 4 часа на рисунок или поиск картинки. Если рисунка или картинки нет, загадывают любому желающему. В рисунке или картинке можно использовать слова для объяснения загаданного слова, но запрещается писать само слово или использовать однокоренные слова. После того, как вы выложили рисунок или картинку, вы можете помогать угадывающим словами близко, горячо, холодно, совсем не то, в крайнем случае давать наводящие определения, но не использовать само слово или однокоренные слова. После того, как слово было угаданно балл получает угадавший игрок (который теперь становится ведущим).

Правила:

1. Пишем от одного до трех (не более) предположений за раз.
2. Если вы начали играть - идите до самого конца. Мало только угадать, надо еще нарисовать слово или выложить картинку, которое вам загадали и загадать следующему игроку слово.
3. Запрещено угадывание рисунков ВНЕ этой темы.
4. Однокоренные слова засчитывать в качестве правильного ответа НЕЛЬЗЯ. Слово должно быть именно то, которое загадал вам ведущий.
5. Больше одного слова разрешено загадывать только в случае, если это фразеологизм или устоявшееся, хорошо известное всем выражение.
6. К угадыванию принимаются и личные рисунки и картинки из сети.

Отредактировано Sweet November (2023-05-12 20:06)

+2

741

Карусель.

0

742

gennnn написал(а):

Карусель.

Нет. Холодно.

Что там у нее в голове?
Окончание правильное .ель.
Это человек так называется.
Допустим от какой то организации.
Сложите две картинки

0

743

исполнитель

0

744

Сообщение для подруга нет, это слово ещё с интересами компании связано, например, или группы лиц.

0

745

Изготовитель. Шучу (я знаю слово, но не хочу выигрывать).

0

746

gennnn написал(а):

я знаю слово, но не хочу выигрывать

Надоело? )

0

747

SCO написал(а):

Надоело? )

Типа да. Разгадывать ещё интересно, а загадывать нет.

0

748

Сообщение для gennnn Думаю, можно поменять правила ещё раз. Например, кто хочет, тот загадывает слово, кто хочет - отгадывает. Т.е. отгадав, загадать может любой желающий.

0

749

SCO написал(а):

Т.е. отгадав, загадать может любой желающий.

Тогда думаю, слово было Предприниматель. Загадывайте, кто хочет. Если я угадал.

0

750

Сообщение для gennnn Нет, но уже близко. )

0

751

производитель

0

752

Люблю отгадывать и загадывать.
Играть в крокодил.
Нравится киноребус.
Но мне сложно. Я вообще фильмы не смотрю.

0

753

Рекламодатель.

0

754

gennnn написал(а):

Предприниматель

Предлог верный, окончание верное. Серединка другая. ))))

+1

755

подруга написал(а):

производитель

Нет.
Этот человек....от

0

756

Я ваще не понимаю кто загадывает... И что загадывает и кто ваще что угадывает :'( Изначально не понял правил игры :dontknow:

0

757

Трое загадывают, четверо отгадывают, пятеро говорят НЕт :tired:

0

758

Grover написал(а):

Я ваще не понимаю кто загадывает... И что загадывает и кто ваще что угадывает

На данный момент Nicole загадала мне слово, которое я изобразила в двух картинках. Остальные угадывают, что это за слово.
По текущим правилам, тому, кто угадает, я вышлю другое слово, которое уже должен будет изобразить выигравший.

+1

759

:tired:

0

760

Предсказатель.

0