Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Пятница пришла 3


Пятница пришла 3

Сообщений 781 страница 800 из 803

781

И что, до этого не было желания и возможности другие источники информации познавать?

0

782

Grover написал(а):

Может запреты иногда и хороши, как думаешь?

Наверно так и есть.
Любое действие рождает противодействие.

0

783

Grover написал(а):

И что, до этого не было желания и возможности другие источники информации познавать?

Поглядел недавно Рутуб. Как в том анекдоте:"Жалкое подобие левой руки" 8-)

0

784

Агния Барто

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.

Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.

Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

Отредактировано Катай (2024-09-17 18:22)

0

785

Катай написал(а):

Поглядел недавно Рутуб. Как в том анекдоте:"Жалкое подобие левой руки"

Не, я даже и знать не хочу, что это такое. И не узнаю никогда. Хотя запекаться плохо .. Уверен. Ни ВК видео ни Рутуб, мне не грозят. Стар я уже для пошлостей.

0

786

Пошлости в данном контексте не содержимое, а основа - сама площадка.

0

787

Дзен вроде норм площадка, на рутуб даже не заходила

0

788

Tinaaa написал(а):

Дзен вроде норм площадка, на рутуб даже не заходила

Я не знаю что это такое. Яндекса у меня нет ни в какой форме.
И кста я ещё помню как выглядела самая первая реклама Яндекса. После выхода этой рекламы, я только лет через 15 вообще понял, о чем идёт речь. Это говорит о том, что народ и в частности я так глубоко не понимали вообще о чём идёт речь, что сейчас нам вообще накрен не нужен этот Дзен.

0

789

Время идёт, эпохи меняются.

0

790

Grover написал(а):

Яндекса у меня нет ни в какой форме.

Поразительно, сейчас же так много всего через этот сервис - еда, такси, карта города, в конце концов :| яндекс банк вон есть, мой массажист туда денюжку принимает 8-) короче, куда ни плюнь, как говорится

0

791

Tinaaa написал(а):

Поразительно, сейчас же так много всего через этот сервис - еда, такси, карта города, в конце концов  яндекс банк вон есть, мой массажист туда денюжку принимает  короче, куда ни плюнь, как говорится

Умирает Гугл, я вместе с ним... Поздно меняться.

0

792

Grover написал(а):

я вместе с ним...

Тебе рано :flag: поживем еще)

0

793

Grover написал(а):

е, я даже и знать не хочу, что это такое. И не узнаю никогда. Хотя запекаться плохо .. Уверен. Ни ВК видео ни Рутуб, мне не грозят. Стар я уже для пошлостей.

Одно из моих хобби - сбор коллекции настоящих русских частушек.
Это круче чем анекдоты... Там что не частушка, то набор русских слов со смыслом.

Ну не хотите как хотите. 8-)

0

794

Катай написал(а):

Одно из моих хобби - сбор коллекции настоящих русских частушек.
Это круче чем анекдоты... Там что не частушка, то набор русских слов со смыслом.

Ну не хотите как хотите.

Я не видел в этой теме ни одной частушки, как в прочем и на форуме вообще от тебя. Что мы должны хотеть по твоему мнению? Того, о чем мы не знаем? Ведь ты впервые об этом сказал.

0

795

Пшѣл я лесом, пшёл я полем, видел разную пппписсту, но такого писсстапола отправляют в Элисту)))))))))

Отредактировано Grover (2024-09-17 20:14)

0

796

Сообщение для Катай Ты этнограф? Что ты знаешь про частушки? Я тебе сейчас начестушу куееееву тучу.

0

797

Grover написал(а):

Что мы должны хотеть по твоему мнению? Того, о чем мы не знаем?

Обычно так и есть. 8-)

0

798

Grover написал(а):

Что ты знаешь про частушки? Я тебе сейчас начестушу куееееву тучу.

О кей.

0

799

Катай написал(а):

Обычно так и есть.

Что обычно? Что так и есть? Я должен хотеть того, что я не знаю и то что я по твоему мнению должен?... Что за бред? Где логика?

0

800

Grover написал(а):

Я должен хотеть того, что я не знаю

Это вообще называется "любопытство", и является одной из движущих сил развития. 8-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Пятница пришла 3