Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блокировка Ютуба


Блокировка Ютуба

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

amber написал(а):

Пока приходится сидеть с телефона вобщем и проблем никаких нет с ютубом.

Есть кэп :D  второй год в смартфоне, что там стационарах и ноутах не вкурсе :dontknow:

Отредактировано Grover (2024-09-15 19:37)

0

62

Grover написал(а):

Есть кэп   второй год в смартфоне, что там стационарах и ноутах не вкурсе

Не люблю со смартфона все это разглядывать. Стар я знаете ли для этой херни. И когда есть возможность нормально с бука посмотреть или с телека я естественно это сделаю

0

63

Сообщение для amber
Я я привык, знаешь ли :D Знаешь, помнишь...

0

64

amber написал(а):

Не люблю со смартфона все это разглядывать. Стар я знаете ли для этой херни. И когда есть возможность нормально с бука посмотреть или с телека я естественно это сделаю

Вот наш человек! Что там с этого телефона вообще увидеть можно)

0

65

Tinaaa написал(а):

Вот наш человек! Что там с этого телефона вообще увидеть можно)

Никогда этого не понимал и не понимаю до сих пор. Хотя прямо сейчас пишу это с телефона. Но это фигня какая то. Где мой огромный экран на пол стены. Не люблю глаза ломать

0

66

amber написал(а):

Никогда этого не понимал и не понимаю до сих пор. Хотя прямо сейчас пишу это с телефона. Но это фигня какая то. Где мой огромный экран на пол стены. Не люблю глаза ломать

На сайтах, у которых нет приложения, сидеть с телефона вообще должно стать противозаконным!

0

67

Скоро :D

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/13130/857683.jpg

0

68

"Бытие определяет сознание" 8-)

0

69

Катай написал(а):

"Бытие определяет сознание"

Какие предложения? Каким бытиём жить будем?

0

70

Tinaaa написал(а):

На сайтах, у которых нет приложения, сидеть с телефона вообще должно стать противозаконным!

Вообще сидеть на сайтах с телефона без приложения это дурной тон.
И вы мне тут скажете - но, но, ведь ты сам сидишь.
Да сижу, но вы пример то с меня зачем берете.

0

71

amber написал(а):

Вообще сидеть на сайтах с телефона без приложения это дурной тон.
И вы мне тут скажете - но, но, ведь ты сам сидишь.
Да сижу, но вы пример то с меня зачем берете.

А на кого нам тут ещё равняется? Рыба то с головы гниет :D

0

72

Tinaaa написал(а):

А на кого нам тут ещё равняется? Рыба то с головы гниет

А не надо перекладывать, своя голова тоже должна быть. Если пойду прыгать с крыши, пойдешь со мной?

0

73

amber написал(а):

А не надо перекладывать, своя голова тоже должна быть. Если пойду прыгать с крыши, пойдешь со мной?

Я пойду, только ты первый :rofl:

0

74

Grover написал(а):

Я пойду, только ты первый

Вот уж нафиг, потом объяснять твоим родным что ты оступился случайно.
Вопрос так то был риторический

0

75

amber написал(а):

А не надо перекладывать, своя голова тоже должна быть. Если пойду прыгать с крыши, пойдешь со мной?

Не, это так не работает. "Я скажу". Ты чо пииистттттапол что ли? Ты или " первый баран" в стаде или ты кто вообще?

0

76

Как бы не горюю, т.к. я не то, чтобы заядлый пользователь и любитель Ютуба) С телефона через моб инет работает норм. С вай фаем - только через ВПН. Но вот одна из моих любимых тем на форуме теперь в пролете) Ибо на ноуте нет ВПН и ставить пока нет надобности.

0

77

Grover написал(а):

Не, это так не работает. "Я скажу". Ты чо пииистттттапол что ли? Ты или " первый баран" в стаде или ты кто вообще?

Ну что опять начинается то.. ты ищешь причину там где ее нет. Правильный ответ на мой вопрос был - нет. А не вот это вот все что ты написал.
Хоть чуть чуть задумывайся, ну.

0

78

А кстати говорят заработал ютубчик то на компах. Но я не проверял ещё, но доверенные люди подтверждают что работает и все хорошо без ВПН и прочих приблуд, как раньше из коробки

0

79

amber написал(а):

Ну что опять начинается то.. ты идёшь причину там где ее нет. Правильный ответ на мой вопрос был - нет. А не вот это вот все что ты написал.
Хоть чуть чуть задумывался, ну.

Правильный это в твоём представлении. Но не в моём. Извини.

0

80

amber написал(а):

А кстати говорят заработал ютубчик то на компах. Но я не проверял ещё, но доверенные люди подтверждают что работает и все хорошо без ВПН и прочих приблуд, как раньше из коробки

Сейчас зашла, попробовала - у меня не работает )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блокировка Ютуба