Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блокировка Ютуба


Блокировка Ютуба

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Nightgirl написал(а):

Сейчас зашла, попробовала - у меня не работает )

В компах и ноутах ч так понимаю не у гого не работает. Ютуб ограничили реально. Только на смартфонах. И это понятно. ( Для чего это).

0

82

Nightgirl написал(а):

Сейчас зашла, попробовала - у меня не работает )

Ростелеком может блочить кстати до сих пор они обычно последними поднимаются.

0

83

amber написал(а):

Ростелеком может блочить кстати до сих пор они обычно последними поднимаются.

Тогда понятно. Как раз Роселеком и есть)

0

84

Grover написал(а):

Правильный это в твоём представлении. Но не в моём. Извини.

Вот поэтому все именно так как есть. А должно быть свое мнение у каждого. Саш, ну ты ж в психологию можешь, ну ты же должен знать что это стандартная проверка на сосбственное мнение. И ты ее не просто завалил, а с прогиба головой у пол уаткнул.

0

85

amber написал(а):

Вот поэтому все именно так как есть. А должно быть свое мнение у каждого. Саш, ну ты ж в психологию можешь, ну ты же должен знать что это стандартная проверка на сосбственное мнение. И ты ее не просто завалил, а с прогиба головой у пол уаткнул.

Сам себя прочитай, что ты сейчас написал! Моё мнение оно такое какое есть. Это всё что пишу здесь. Другого быть не может. Я не сижу на двух стульях. Все что я могу это зоувализирлвать свои слова. Что бы ко мне не придрались, что я не " так говорю" и не так пишу, как кому то хочется или что бы кому то не понравилось. Нет ни какой политы есть только свобода слова или её нет. По другому ни как.

Отредактировано Grover (2024-09-17 22:40)

0

86

Я сделал выбор я за свободу.

0

87

amber написал(а):

А не надо перекладывать, своя голова тоже должна быть. Если пойду прыгать с крыши, пойдешь со мной?

Отвечу неправильно - пойду!

0

88

Grover написал(а):

Я сделал выбор я за свободу.

Свобода - это иллюзия, как и безопасность)

+1

89

Tinaaa написал(а):

Отвечу неправильно - пойду!

Ну плохо, что ещё сказать.

0

90

amber написал(а):

Tinaaa написал(а):

 

Ну плохо, что ещё сказать.

Нам нужны / Подобрее Щедрины и такие Гоголи, / Чтобы нас не трогали

 
        Из эпиграммы Юрия Николаевича Благова (р. 1913), опубликованной (1953) в советском сатирическом журнале «Крокодил» (1953. №12):

8-)

Отредактировано Катай (2024-09-19 15:57)

0

91

Tinaaa написал(а):

Свобода - это иллюзия, как и безопасность)

Палка о двух концах.

0

92

Катай написал(а):

Нам нужны / Подобрее Щедрины и такие Гоголи, / Чтобы нас не трогали

 
        Из эпиграммы Юрия Николаевича Благова (р. 1913), опубликованной (1953) в советском сатирическом журнале «Крокодил» (1953. №12):

"Щедрены" и "Гоголи"  Писатели. В наше время таких хватает. Во все времена "трогали" всех и вся. Яркий пример Достоевский., а так же куча писателей диссидентов времён "Союза".

Отредактировано Grover (2024-09-19 17:09)

0

93

amber написал(а):

Ну плохо, что ещё сказать.

Я же не сказала, что прыгну :D пойду посмотреть, как ты летаешь))

+1

94

"Никогда не меняйте свободу на хлеб. Хлеб тоже отберут" 8-)

0

95

Сообщение для Катай давай своими словами уже, а то неинтересно

0

96

Tinaaa написал(а):

давай своими словами уже, а то неинтересно

8-)  Ну если не интересно, то не пишите мне.
Пишите тем, с кем интересно.

Не претендую на ваше внимание. :flirt:

0

97

Tinaaa написал(а):

Свобода - это иллюзия, как и безопасность)

Катай написал(а):

"Никогда не меняйте свободу на хлеб. Хлеб тоже отберут"

Свобода - иллюзия. Хлеб - пища. Почему бы не поменять иллюзию на пищу? Некоторые так и делают. Отберут? Кто? Далее идёт политика (а как без неё?). Не нравится политика этой страны? Поезжай в другую (хотя это не так уж и просто). [html]<audio controls> <source src="https://data.zvu4no.org/download-track/33313537313436b030883731353332313433340600/307e765ab69aae7d60ac77c21d9a028b/%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%20%D0%92.%20-%20%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82..mp3">[/html]

0

98

Tinaaa написал(а):

Свобода - это иллюзия, как и безопасность)

Grover написал(а):

Палка о двух концах.

Если не мешать своими действиями окружающим, то ты абсолютно свободен. https://sun6-22.userapi.com/c840432/v840432504/4fd88/ZYfpB4wzU8w.jpg

0

99

gennnn написал(а):

Свобода - иллюзия.
............................................................................
Не нравится политика этой страны? Поезжай в другую (хотя это не так уж и просто)

Как ваши утверждения могут быть аргументами, если они противоречат друг другу- через строчку?

Если свобода - "иллюзия", то невозможность уехать - это тоже иллюзия, или "свобода"?  :nope:

0

100

Всё упирается в обстоятельства. Если сейчас нет возможности уехать, значит ты не свободен. А раньше, например, думал, что ты свободен и можешь спокойно уехать. Вот тебе и проявление иллюзии.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блокировка Ютуба