Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



футбол

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

я лучше по телеку посмотрю))

будет прикольно если Челси возмет лигу Ч...Грант первый израильский тренер который поднялся так высоко

0

122

Зенит-Бавария 2:0 :flag:

0

123

Зенит 4-0!!!красавы

0

124

Ыч написал(а):

Зенит 4-0!!!красавы

УРА :flag:  :flag:  :flag:

0

125

Ой...ребята ..побежала смотреть финал...Зенит- победит!!!!!!!!!!

0

126

ЗЕНИТ ПОБЕЖДАЕТ 1-0..92 МИНУТА

0

127

2-0!!Зенит победиилллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

поздравляю всех уррааааааааааааааааа, кубок нашшшшшшшшшшш :flag:  :cool:

0

129

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЕНИТ выиграл кубок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можем же играть...

0

130

зенит чемпион :flag:

0

131

так...а теперь подумаем...))и ЭТА команда у нас на 14 месте в турнирной таблице...))какие же у нас остальные!??????!!!!!!!

0

132

Lady_of_Rain написал(а):

так...а теперь подумаем...))и ЭТА команда у нас на 14 месте в турнирной таблице...))какие же у нас остальные!??????!!!!!!!

НУ В ПЕРАЫХ ОНЕ ПЕРЕНЕСЛИ 4 ИГРЫ!а в вторых все мысле были о кубке уефа...нельзя везде играть хорошо!!они все сили бросили на уефа

0

133

Только что наши выиграли товарищеский матч с Сербией 2:1. Первый гол был - редкостный красавец. Погребняк со штрафного закрутил мощно. Второй гол забил Павлюченко.

Несколько дней назад был товарищеский же матч с Казахстаном, 6:0. Какая боль для казахов! :)

Молодцы!

0

134

Svetik написал(а):

Только что наши выиграли товарищеский матч с Сербией 2:1. Первый гол был - редкостный красавец. Погребняк со штрафного закрутил мощно. Второй гол забил Павлюченко.

Несколько дней назад был товарищеский же матч с Казахстаном, 6:0. Какая боль для казахов! :)

Молодцы!

Да!!! :flag:  :flag:  :flag: Я так рада!))))))Весь матч в обнимку с флагом просидела)))Наши ребята просто умнички!

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-29 01:07)

0

135

Россия - Литва 4 :1 :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :crazy:  :crazyfun:  :cool: Авторы голов: Зырянов, Аршавин, Павлюченко, Быстров :flag: Поздравляю! Наши молодцы! :cool:

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-06-05 00:25)

+1

136

да ура!!!!!!!!!!всех поздравляю!!!!!!

0

137

Красавцы.))

Но оборона, если честно, у нас не фонтан...

0

138

Svetik написал(а):

Но оборона, если честно, у нас не фонтан...

Я думаю Хиддинк обратит на это внимание :)

0

139

My_Life_is_Brilliant обратит, куда он денется))

0

140

РОССИЯ УРААААА.......Гусь должен обратить внимание на оборону, а то мы ему :D ........

0