Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Армагедон, Или конец света... Когда?


Армагедон, Или конец света... Когда?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Верите ли вы в Апокалипсис? Как вы думаете када он будит?

0

2

думаю,недолго ждать осталось...

0

3

Сколько я слышала,многие говорят,что Земля от Солнца нагревается и вскоре не выдержит температуры...,еще слышала,что океаны с каждым годом поднимаются и затопят многие континенты...,еще про камету говорили....может все-таки что-то и будет в конце концов,ничего не бывает вечным.

0

4

Snayper написал(а):

думаю,недолго ждать осталось...

Смотря относительно чего "недолго". Относительно одной человеческой жизни - думаю, ещё очень даже долго.  :)

Ну а что конец неминуем - конечно, верю. Только конец одного - это одновременно означает скорое начало другого.

0

5

Svetik написал(а):

Относительно одной человеческой жизни - думаю, ещё очень даже долго.

будем надеяться) потомков жалко)

0

6

Snayper написал(а):

потомков жалко)

Хех! Гибель отдельного человека - трагедия, гибель тысяч людей - статистика, как сказал какой-то классик.

На самом деле можно много кого жалеть и в прошлом - разные катаклизЬмы, эпидемии, войны, репрессии, и т.п.

0

7

Вопрос - ответ

+1

8

;)

0

9

Нам всем пипец! И человечество его заслужило... (*Пошёл рыть бункер*)

0

10

Чему быть тому не миновать

0

11

точно! бункер!!! :D

0

12

Да будет. Лишь бы быстро, а не как крысы в клетке, подключенной к аккумулятору от ЗИЛа..

0

13

Я согласен с Svetik ,особенно на счет

Только конец одного - это одновременно означает скорое начало другого.

Все,что имеет начало имеет и конец...но сколько может быть начал и концов никто не говорил :22:
Все в этом мире циклично....так не одна уже цивилизация сменила друг друга.

0

14

Мы ето паразиты.
Если нас не будет,в космосе будет счастье.
Но для каво...природа? природа живёт правельно?...ето уже другая тема наверно

0

15

Чесно говоря конец света наверно может произойти если потухнет солнце , а потухнет настолько я помню тока через 2-3 миллиарда лет или там какая то комета врежеца в нас , но я думаю ученые придумают что нибудь что изменить курс кометы , поэтому я не очень задумываюсь а конце света , если не будет , нам повезло , если будет мы заслужили)

0

16

Мне кажется, что человечество погубит само себя. Мы загубим природу, а она загубит нас ...

0

17

может, это и тупос моей стороны, но я верю, что есть Бог и будет что-то...как в Библии написано. просто мне столько про это рассказывали. как все будет происходить: про эти чипы по ногтями, про единый язык, про единого правителя. все идет к тому. может, глупо, но я верю.

0

18

а с чего вы взяли что он вообще будет?А причины та какие?

0

19

lesenok написал(а):

может, это и тупос моей стороны, но я верю, что есть Бог и будет что-то...как в Библии написано. просто мне столько про это рассказывали. как все будет происходить: про эти чипы по ногтями, про единый язык, про единого правителя. все идет к тому. может, глупо, но я верю.

вовсе не глупо! это хорошо когда есть своё мнение.. а если оно и ошибочное - время поправит! :)

дима15 написал(а):

с чего вы взяли что он вообще будет?А причины та какие?

библия, летописи, предсказания..

0

20

я в предсказание не очень верю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Армагедон, Или конец света... Когда?