Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Музыка, которая вас раздражает


Музыка, которая вас раздражает

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

рэп...и попса

0

62

Музыка в которой нет смысла. Любая) Кроме той  в которой есть дисторшн ^__^

Отредактировано Mindfreak (2008-08-24 22:02)

0

63

Mindfreak написал(а):

Музыка в которой нет смысла.

Э-э-э...
Можно уточнить, в чем именно заключается смысл музыки? Я не спорю, просто, действительно, не совсем поняла, что имелось в виду.

0

64

Nixe
Смысл.. Передать слушателям те ощущения, идеи, чувства, ради которых эта музыка и писалась.
А музыка которая не имеет смысла, это.. музыка, которая направлена, что бы вытряхнуть из нас побольше денег. За клевую мелодию, обалденно - сексуальных солисток и т.д.

+1

65

Mindfreak, да абсолютно согласна. Только, чтобы согласиться, все-таки требовалось более подробное разъяснение.
:cool:
Хотя некоторая музыка со смыслом тоже раздражает. Ну, не мое. Это, конечно, вина моего неподготовленного восприятия, а не музыки, но нельзя объять необъятное.

0

66

Nixe
Угу)
Наверное, вас раздражает то, что смысл этой муызки - идеи которые они несут, не сооствествуют вашим)

0

67

Mindfreak, нет, не обязательно. Меня может раздражать, например, какой-нибудь авангардный джаз. Но я точно уверена, что люди, которые такое играют, хотели бы донести близкие мне идеи. Просто у меня не всегда есть время и настроение приучить свои уши и мозги к непривычной музыке.
Наверное, есть разница между музыкой, которая раздражает при прослушивании, и музыкой, которая раздражает самим фактом своего существования.  ^^

0

68

не переношу попсу, многое из русского рэпа, рнб, шансон, клубняк, тектоник и т.п.

0

69

прочитал...все практически непереносят попсу, но кто то же покупает их диски? мне попса так же претит...тюремные песни не в кайф

0

70

Музыка из старых фильмов((

0

71

Вся наша попса без исключения и переозвучка в старых советский мультиках.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Музыка, которая вас раздражает