Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Ваш стиль общения"


Тест "Ваш стиль общения"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

только споры и дисскусии рождают истины (это один из главных законов философии) , всегда соглашаясь ни когда не будешь прав.
я не педлагаю ругаться, я предлагаю здоровую критику!!!

0

22

FStriker
ага,хорошая критика,особенно когда и слова сказать неуспеваеш  :D

0

23

Я тож миротворец...

0

24

Миротворческий стиль...итак!Все дружно вступаем в миротворческий легион :) ток вот кого мы умиротворять будем?......

0

25

А я тоже коммивояжер...))

глупый какой-то тест)) я бы еще поняла, если бы "миротворец" и "коммиваежер" были бы противоположными: ну тогда или 1 или другое, или не рыба - не мясо))) а так бред какой-то получается...

0

26

довольно стандартные ответы...

Миротворческий стиль. Плюсы. В основном у вас хорошие отношения с окружающими. Вы умеете настроиться на чужую волну, найти общие интересы.
Минусы. Когда вы хотите о чем-то попросить, то часто колеблетесь, потому что не хотите создавать проблем.
Советы. Проявляйте больше настойчивости. Это только вызовет к вам уважение. Не стремитесь идти навстречу каждому, ведь удовлетворить всех невозможно.

Отредактировано Karlych (2007-09-10 02:20)

0

27

Стиль коммивояжера. Плюсы. Вы умеете убедительно излагать свою точку зрения. Вы добиваетесь своего, хотя многие думают, что интересная идея принадлежит скорее им. Минусы. Есть опасность переусердствовать. Иногда вы склонны манипулировать людьми ради удовольствия, теряя из виду свою цель. Советы. Неплохо бы умерить свою активность. Больше позволяйте говорить и действовать другим. Чрезмерная раскованность может сделать вас уязвимым, обнажив ваши слабые места.
да ужж

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Ваш стиль общения"