Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С днём рождения Vovker !!!!


С днём рождения Vovker !!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Поздравляю тебя с днём рождения !!!! Желаю всего что ты захочеш !!!  ;)

0

2

Vovker! С Днем рождения! живи долго и счастливо!  :give_rose:

0

3

Присоединяюсь ко всему вышеописанному... От себя пожелаю лишь счастья мешок, горы любви и денег чуток.... Иди всегда тропой удачи и не сворачивай с пути. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

0

4

Vovker
Читай личку!!!
С днюхой!!!

0

5

Vovker

http://www.animepostcards.com.ru/images/happy_birthday_003.jpg

0

6

Vovker ! С Днем Рождения! :)

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
Удачи тебе!

0

7

С Днём Рождения!Всего самого наилудшего! :give_rose:

0

8

СПАСИБО, товарищи! Да украсит ваш дом вечное счастье и здравие родных да не омрачится болезнями и хворями!) Стар я стал совсем..мда. Весь день практически третьего ходил на работе по кабинетам и напевал втихаря "И неясно прохожим в этот день непогожий отчего я веселый такой", чувствовал себя почти счастливым. С этими поздравлениями здесь састье можно считать полным. Спасибо еще раз, хочу пожелать и в дальнейшем меня поздравлять от души и так же приятно)

0

9

Vovker написал(а):

хочу пожелать и в дальнейшем меня поздравлять от души и так же приятно)

Я, пожалуй, уже и начну!!!!

Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Так выпьем же за то, чтобы ты прожил как минимум ещё сто лет как человек! С днем рождения тебя, дорогой!

0

10

Благодарствую, родная! Чтоб все были здоровы)

0

11

VOVKER, поздравляю!!  :)

http://r.foto.radikal.ru/0705/4b/4eed9c7be530.jpg

0

12

опс. я как всегда вовремя) 
С Днем Рождения, да!
Не думай о старости, живи как можно веселей, улыбайся и не в чем себе не отказывай
чтоб я так жыл

0

13

Vovker
c прошедшим! всего наилучшего!!!

0

14

Благодарю, Мерси, Данке, Танкс, Оригато и вообще - это приятно. К сожаленью день рожденья только раз в году))

0

15

а тортик был?

0

16

Что-то было. Свечек не было - это точно. А надо бы, так хочется ненадолго вернуть такой хороший в детстве - большой и чистый праздник - день рождения! видать не судьба. Так..не будем о грустном. Скажу, что тортик - кому бы я его в тот день не покупал - пропадал очень быстро) Все-таки праздникам люди рады)

0

17

ой... с прошедшим тебя :))Vovker

0

18

Vovker, я наверное буду самой последней в этом списке... До меня как до утки.... Уж извини, дуру старую.
    Поздравляю тебя С Днюхой! Пусть все у тебя будет лучше всех! Здоровья, счастья, любви большой взаимной, целей больших, продвижения, совершенствования и всего-всего самого наилучшего!!! Есчо Раз   С днем рождения!!!   :friends: :drinks:

0

19

Да ладно, это классно как раз!) Уже отгремел праздник, а тут радуют лишний раз. Спасибо, люди)

0

20

Vovker написал(а):

Спасибо, люди)

Наздоровье)))
  P.S.: Скоро меня поздравлять будете...)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С днём рождения Vovker !!!!