Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материнский инстинкт..

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

может и странное любопытство для мужика, но мне любопытно.. 
материнский инстинкт (не знаю как по другому сказать, помягче)
когда он "просыпается" у девчёнок??? может это от чего то зависит?
что за ощущения?? (если это возможно объяснить)..   :rolleyes:

p\s это продуманный шаг, инстинктивный или просто залётный???  ;)

0

2

У меня начался в лет 5.Когда я всех котов собирала.Мыла ,кормила.Мама говорила что я буду мать героиня.Но УВЫ

0

3

anel71 написал(а):

.Когда я всех котов собирала.

Я почему-то собак...........

Матери, блин! :lol:

0

4

ну, да...вот у подруги на дачи, младшую сестру нянчила...сейчас ей 4, а с ней играла с 0, вот на неделю туда в эти выходные уезжаю, все соседи говорят, что я мать героиней буду, что очень умело справляюсь с детьми...так что я уже привязаться успела к этому ребенку, и вы даже не представляете как она орет и рыдает, когда я уезжаю(((

0

5

НастЁна ты зубы не заговаривай!! по теме давай! по теме.. :D

0

6

не знаю, материнский или не  очень, инстинкт или не совсем, но последние года два просто балдею от детских вещей. я могу час стоять и рассматривать одежду, игрушки...пока не придет кто-то и не заберет меня. и у меня сумасшедшее желание: хочу ребенка!!! очень!!! только понимаю, что ни мозгов, ни денег у меня пока нету на его воспитание, потому что сама студентка еще и на ноги не встала. у меня есть сестра младшая(на 8 лет). Когда мы остаемя жить одни(ну..мама уезжает), это просто прелесть))) И вправду мамой себя чувствуешь  :rolleyes: 
А если свой...который еще будет говорить:"мама"  :rolleyes:
а вообще, считаю, что у девочек материнский инстинкт развит с самого детства. еще когда они в дочки-матери играет.

0

7

Если судить по кошечкам и собачкам, то этот самый инстинкт у меня был с тех пор, как я себя помню. Но почему то мне кажется, что кошечек и собачек подбирали и заботились о них не только девочки, но и хорошие мальчики. А по настоящему он у меня проявился лет, наверное, в 12, когда у меня появился первый племянник, я помню, что даже расплакалась, когда его привезли из роддома...  :rolleyes: Тогда я поняла, что если у меня не будет ребенка, то в общем то жизнь я проживу бессмысленно. С годами инстинкт у меня становится, как ни странно, все сильнее. И 2 года назад, когда у меня появилась последняя племянница, мои эмоции были вообще непередаваемы, сейчас вот забочусь о ней как о самом драгоценном, что может быть, балую по-сташному.
Но моему инстинкту противостоит разум, так как я понимаю, что пока не найду самого лучшего папу для моих детей (еще недавно такая проблема не стояла, казалось, что уже нашла), рожать я не буду, потому что ребенку лучше расти в полной семье, а может это и не противостояние, а высшая степень проявления этого инстинкта, так как для детей хочу самого лучшего...  :)

0

8

Nyutka написал(а):

пока не найду самого лучшего папу для моих детей, рожать я не буду, ..... , так как для детей хочу самого лучшего...

Так ты никогда не родишь, поскольку будешь думать или знать, что САМЫЙ лучший ещё не встречен.  :)

0

9

Svetik написал(а):

Так ты никогда не родишь

Svetik, такой вариант, конечно, не исключен. Но у меня не такие уж и высокие требования  :) , может быть "самый лучший" было сказано несколько преувеличенно, скорее того, которого я смогла бы полюбить и  в котором увидела бы отца своих детей, с кем захотелось бы создать семью... вот  :) Мне кажется, что сейчас это так сложно, поэтому, может, и написала "самый лучший".

Отредактировано Nyutka (2007-08-04 10:54)

0

10

Материнский и-т как проснуля в раннем децтве на уровне кошечек-собачек, так и заснул. И больше не просыпался.
Это плохо, да?

0

11

merry_mary написал(а):

Это плохо, да?

да нет.. это нормально.

0

12

Я вот очень хочу ребенка, прямо, млин, очень!
У меня, наверное, материнский и-т афигеть как развит)))
Дети у меня вызывают полный восторг)))

0

13

Филумана написал(а):

Дети у меня вызывают полный восторг)))

а после более тесного общения пропадает как мин надолго :lol:
мои детки у парочки молоденьких девушек этот инстинкт уже отбили :lol:

0

14

Матери-героини собрались!!!  :)
даже завидно по-белому.
У меня вот материнский инстинкт никогда не просыпался. даже на уровне кошечки-собачки. Я никогда не играла пупсиками, не шила им одежду, никогда не укладывала спать и прочее... если честно я вообще детей боюсь. Когда подруги предлогают подержать своих, я отказываюсь, тогда мне ребенка просто суют в руки и приказывают смирно стоять. А я, дура дурой, стою, ребенка держу чуть ни на вытянутых руках, боясь пошевелиться... а что с ним делать, если не дй бог он заплачет!!! У меня поднимается паника. наверное плохая из меня будет  мама... Но детей своих я хочу. Только, реально оцениваю ситуацию, их у меня долго ещё не будет.

0

15

Филумана написал(а):

Я вот очень хочу ребенка, прямо, млин, очень!

а на авке не твоя девочка??  ;)

0

16

Восьминожка, нет))) ещё больше хочется!!!! с двоюродной сеструхой нянчилась в свое время)))

АЛЬБ написал(а):

а на авке не твоя девочка??

Нет (к огромному сожалению!!!), очень, очень, очень хочу)))))) И девачку и мальчика))) эх, быстрее бы)))

0

17

АЛЬБ написал(а):

а на авке не твоя девочка??

в 19 лет?! :O  :lol:

0

18

sova, да уж смешной он - Альб)))

0

19

Филумана

АЛЬБ написал(а):

а на авке не твоя девочка??

Я тоже сначала так предположила.........
У меня есть вот что:

http://rg.foto.radikal.ru/0708/34/1a8701941262.jpg

0

20

Ура-Наташа, у тебя двое детей???

0