Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поцелуй "на стороне"..


Поцелуй "на стороне"..

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

как вы считаете?
ДА

53% - 8
НЕТ

26% - 4
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

20% - 3
Голосов: 15

21

Если поцелует кого-то.....хм.....на х*й посылается бысто и безвозвратно,не буду смеяться,если это шутка....я таких вещей не переношу и мой это знает!Из этого делаем вывод,что он осознает мою будущую реакцию,значит поцелуй осознанный.....

ЗЫ: :crayzy: я же знаю,что он без меня долго не протянет!))))))))

0

22

Сплетням чужим не поверю, заверений мужа мне будет достаточно. Остальное пусть будет на его совести. Я предпочитаю наслаждаться жизнью с любимым, а не превращаться в ищейку Баскервилей....
Сама никаких поцелуев себе и себя со стороны других не позволяю, на чужой каравай рот не раззевай!!!

0

23

Отношусь нейтрально. Ну если и появились чуства, то лучше их выразить сразу, а не фантазировать тайком. Я по себе сужу. Целовала и не одного, но дальше отношения не продвигалось - мне это не нужно было. Поцелуй был как продолжение или завершение легкого, приятного флирта, который дает заряжает положительными эмоциями.

0

24

да

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поцелуй "на стороне"..