Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если дома отключат электричество?


Если дома отключат электричество?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

я бы с огромным удовольствием пашла бы на улицу, но вот праблема!!!!!!  лифт не работает без электричества, а отмеривать 15 этажей ножками мне не улыбается! значит скарее всего придётся с наушниками в ушах глупо сидеть в темноте!

0

22

Летом у нас часто свет отключали. Ненадолго правда. И мы с моим парнем всегда выходили посидеть на лавочке у подъезда. А что - весело! Народу валом - никто дома сидеть не хочет. Шум, гам, суета, детишки носятся... Ну а если зимой отключат - наверно тоже буду ложиться спать пораньше.

0

23

недавно отключали электричество....а я увлеклась чтением....

0

24

Если одна - зажгу свечи (если темно), включу плейер, буду слушать музыку и смотреть на пламя или танцевать. Если не одна - можно поговорить о чем-нибудь интересненьком.

0

25

А у меня прикол был... включила столько электро приборов, что выбило пробки... и мы с дочей остались без света...
Зажгли свечи на кухне и делали салат... так здорово... мелкая в восторге была... до сих пор вспоминает...
  :)
Так что при свечах можно делать салат...
:)

0

26

Izyuminka написал(а):

Так что при свечах можно делать салат...

Вспомнилась мне одна история. У нас была вечеринка на всю ночь в квартире подружки. И вот сидим мы на кухне, готовим салат и прочие продукты - и вдруг свет вырубают. А кушать очень хотелось, а свечи никак найти не могли. В общем, я в темноте дорезала все овощи (и не порезалась), мы заправили салат и утолили первый приступ голода. Потом свет включила, но сколько в темноте веселья было  :D

0

27

темнота друг молодежи...так что..))

ну буду смотреть в окно на звезды)

0

28

Когда внезапно выключают свет,а у нас всегда его выключают внезапно)), я так обламываюсь,потому что в это время всегда сижу в каком-нибудь форуме в разгаре общения :mad:

Отредактировано >>RecklessAngel<< (2007-09-28 14:21)

0

29

роматический ужин при свечах. :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если дома отключат электричество?