Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая Ваша первая утренняя мысль?


Какая Ваша первая утренняя мысль?

Сообщений 681 страница 700 из 742

681

блииин 4:40!!!) а надо то 5:50)))

0

682

Какое нынче число и день недели http://s3.uploads.ru/gPfri.gif

0

683

Шо, опять?

0

684

О том, что хочу еще поспать часика три)

0

685

Господи я хочу кофе.

0

686

829562,15787 написал(а):

Какое нынче число и день недели

у меня частенько такое

0

687

Отпуск, и снова в такую рань проснулся...

0

688

надо собак выгулять

0

689

поспать бы еще пару часиков.

0

690

Иногда бывает "Где я?" вне зависимости, дома или нет)

0

691

не хочу на работу

0

692

Утром я просыпаюсь чаще всего с мыслью, что во рту как кошки насрали. Это оттого, что на ночь я могу съесть что-нибудь несусветное, чересчур соленое, жирное или сладкое.
Поэтому я встаю, отхаркиваюсь на весь дом, плююсь (часто делаю это, открыв окно на улицу, да, у меня именно такая привычка, плеваться в окна, хорошо еще что я не в городе живу и под окнами кроме меня ходить с утра некому) и иду попить водички.

0

693

Мороз и солнце..  день чудесный.. 
Еще ты дремлешь, друг прелестный?

Пора вставать!!!   http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0

694

Все должно быть хорошо.

0

695

обычно: кто ж придумал эту работу (далее не цензурный текст))) )
в праздники: надо встать пораньше, чтоб насладиться выходными)

0

696

О своих утренних мыслях я делился в другой теме . А сегодня обратил внимание на забытую тему с более точным названием . О чем я думал проснувшись? Все люди живут благодаря тому что им  дает земля, Но население почему то проживает супер не равномерно, Мало того последние десятилетия с карты страны исчезают ТЫСЯЧАМИ населенные пункты. Население мелких и средних городов тоже сокращается. А такие города как Москва и Питер превращаются в монстров. Например Москва по численности уже примерно равна такой стране как Белоруссия и значительно превышает население стран вместе взятых Литвы , Латвии и Эстонии. Питер примерно равен населению этих трех стран. Какая-то несуразность и не  разумность получается. Возникли вопросы "Вот если закрыть границы этих городов , смогут ли прожить там их жители и как долго?" То что жители Задрыпенска или Дибиловки смогут жить десятилетиями это точно. А вот москвичи и питерцы, думаю, через несколько месяцев начнут вымирать тысячами. За счет чего и кого они там живут ?  Почему люди из мелких и средних городов рвутся в эти города? Почему там много гастарбайтеров из других стран , которые миллиардами высылают деньги в другие страны? За счет кого и чего живут люди в этих городах монстрах?

0

697

900956,20077 написал(а):

Почему люди из мелких и средних городов рвутся в эти города? Почему там много гастарбайтеров из других стран , которые миллиардами высылают деньги в другие страны?

Там, где можно заработать, туда и едут. Допустим на прокорм хватит огорода и какой-то своей живности, если она конечно есть, но.... удобрения и прочую химоту для огорода нужно купить, как и корм для скотины, лекарства опять же для той же живности. Дом требует ремонта и так далее.  Любое хозяйство требует вложений.
А потом, вы же сами говорите здесь о постоянном совершенствовании, вот молодежь и старается уехать туда, где может себя реализовать. 

900956,20077 написал(а):

За счет кого и чего живут люди в этих городах монстрах?

Что за свой счет и живут.  Или вы клоните к тому, что за счет людей из

900956,20077 написал(а):

Задрыпенска или Дибиловки

?

0

698

Первая мысль, когда я просыпаюсь - какой день недели?
:D

0

699

На сейчас - надо вскипятить кастрюлю воды. )))))

+2

700

901144,12789 написал(а):

На сейчас - надо вскипятить кастрюлю воды. )))))

вас тоже постигла эта участь с отключением горячей воды на недельку? с завтрашнего дня у меня такая же история с кастрюльками. сегодня еще успел утром насладиться благами цивилизации в виде горячей воды из крана))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая Ваша первая утренняя мысль?