Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форум.кто как нашел...


Форум.кто как нашел...

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

ну допусти я мног огде зарегистрирован и у меня  вебсайт нашего форума так нас некторые и находят так же и ски!!

0

42

Случайно нашла - наверное просто не хватало хорошего настроения и общения в данный момент...

0

43

было плохое настроение, набрала в Яндексе слово "Форум", появилась ссылка сюда, я и зашла..))))))

0

44

Меня пригласили с игрой помогать. Но мне не только из-за игры понравилось. Мне тут хорошо)))

0

45

Слышала, что есть такие сайты, где можно общаться. Также набрала слово:"Форум", мне выдали список. Просмотрела несколько, но этот почему - то сразу запал в душу. Тут и осталась.

0

46

Вл@д@чк@ написал(а):

Слышала, что есть такие сайты, где можно общаться. Также набрала слово:"Форум", мне выдали список. Просмотрела несколько, но этот почему - то сразу запал в душу. Тут и осталась.

этот форум ты запомнишь навсегда))

0

47

Ыч написал(а):

этот форум ты запомнишь навсегда))

Надеюсь, это сказано с положительной интонацией?

0

48

Вл@д@чк@ написал(а):

Надеюсь, это сказано с положительной интонацией?

ясен пень))

0

49

Сегодня! Перелазила в Яндексе по огромному количеству форумов, искала по такому принципу: оформление: главное не стандартный синий вид, количество людей: их должно быть не слишком много, что бы не заблудиться, и не слишком мало, что бы не затухнуть, количество тем по такому же принципу!

Зашла на форум, порылась в тамах, по пользователям, и в итоге остановилась=))))

0

50

Скучно было,открыл Google ввел ключевое слово форум...попал сюдЫ,понравилось гостеприимство,а потом со временем стал модератором даже  :cool:

0

51

Пригласили посмотреть форум, понравился и я осталась.))))

0

52

мне посоветовала одна девушка с форума зарегиться... Филумана... и я ни чуточки не жалею, что сделала это  :)

0

53

SilverAngel написал(а):

мне посоветовала одна девушка с форума зарегиться... Филумана...

давно?  :)

0

54

SilverAngel написал(а):

мне посоветовала одна девушка с форума зарегиться... Филумана...

да... а правда это давно было?

0

55

Svetik,АЛЬБ, она мне давно рассказывала про этот форум, а на днях дала ссылку и посоветовала зарегиться, а что?

0

56

SilverAngel написал(а):

а на днях дала ссылку и посоветовала зарегиться, а что?

ничего особенного.. просто непонятки были.. :rolleyes:

0

57

за мужа отвечу....по моей ссылке)

Отредактировано бунтарка (2008-01-20 15:22)

0

58

А мне посоветывал брат посмотреть поэтическое творчество,мне понравилось.Жаль мало времени для тесного общения.

0

59

spring, да, жалко... Ну хоть иногда появляйся.)

0

60

ну да) появлюсь, как солнце в зимней москве ))))))))) я ,правда, советам то не очень люблю следовать ))))))))))) но если мой братик посоветовал.... лучше последовать....... лололол.... а  то ..... :))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форум.кто как нашел...