Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой спорт вам не нравица?


Какой спорт вам не нравица?

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

кёрлинг

0

22

Да уж кёрлинг действительно странный вид спорта, такие редко встречаются!!! Я когда первый раз увидела по телевизору, от смеха чуть со стула не упала...но весело было недолго. Быстро надоел.

0

23

МариШка1988 написал(а):

но весело было недолго. Быстро надоел.

самое интересное, что люди кладут жизнь на это.. и с относятся к этому со всем уважением и гордятся, что занимаются керлингом
)

0

24

Silence
может мы не все понимаем?? И этот спорт действительно оч.увлекателен?

0

25

МариШка1988 написал(а):

может мы не все понимаем?? И этот спорт действительно оч.увлекателен?

для людей, занимающимся им - безусловно!
но по любому, это - точно не мое  :)

0

26

Silence, я не знаю ни одного человека, который бы им интересовался, но керлинг часто транслируют по тв.
Зато оч. много людей занимаются конным спортом, а передач про него почти нет.... Почему так?

0

27

МариШка1988 написал(а):

Зато оч. много людей занимаются конным спортом, а передач про него почти нет.... Почему так?

Что ты имеешь ввиду "конный спорт" - скачки?..
Для меня конный спорт - это ближе к любви, чем к соревнованию и бизнесу.. А показывать про это.. не выгодно..
Хотя.. керлинг - это ведь новая вещь, вроде... Может, это мода такая... Играют же в основном американцы, вроде... Вот они и инвестируют.. продвигают..

0

28

Silence написал(а):

Что ты имеешь ввиду "конный спорт" - скачки?..

любой: скачки, бега, конкур, выездка, троеборье и т.д. Показывают оч. редко. Можно увидеть, только если очень постараться.

0

29

Все что связано с мордобоем :18:

0

30

Восьминожка, не любишь кровь, пот, выбитые зубы, размазанные по полу слюни, вид вывернутых суставов???

0

31

МариШка1988 написал(а):

любой: скачки, бега, конкур, выездка, троеборье и т.д. Показывают оч. редко. Можно увидеть, только если очень постараться.

Мариш, я не могу утверждать наверняка, т.к. с конным спортом не связана... Но, на сколько мне известно, скачки и пр.. в России не так уж и развиты... и популярны.. А показывают их больше, наверное, за рубежом..

У нас по духу не подходит.. Зато вот футбол, борьба и пр.. каждый день смотрим ...(

0

32

Silence написал(а):

А показывают их больше, наверное, за рубежом..

вывод: надо подключать какую-нидь тарелочку, чтобы смотреть западные каналы....  :rolleyes:

0

33

МариШка1988 написал(а):

вывод: надо подключать какую-нидь тарелочку, чтобы смотреть западные каналы....

воо)) это вариант ))

0

34

МариШка1988 написал(а):

чтобы смотреть западные каналы

по которым будут показывать один кёрлинг ;)

0

35

МариШка1988 написал(а):

по которым будут показывать один кёрлинг

:D

0

36

не люблю я конный спорт...просто терпеть не могу...

0

37

ПaZuTuFF написал(а):

не люблю я конный спорт

Хмммм....

0

38

бег )) особенно с препятствиями...

0

39

МариШка1988 написал(а):

хм...

ну не могу же я любить все на свете))) вот реально, во всем понимаю(!!!) В любом виде спорта! но вот с лошадками не лады...может просто не было возможности узнать этот вид спорта получше...

Отредактировано ПaZuTuFF (2007-11-26 09:25)

0

40

Не люблю хоккей, да и всё что связанно с коньками.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой спорт вам не нравица?