Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как спит?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

У меня последнее время,на работе обед целый час,так вот когда невмаготу,то где место найдётся там и спица,30-40минут но мои

0

22

Сплю в трусах и в майке... при любой погоде...
Накрываюсь одеялом и сворачиваюсь калачиком на подушке)))

0

23

Сплью молча или вообще не сплю  :cool2:

0

24

я сплю в шелке..... :curtsey:

0

25

Голышом :) На боку обычно  ^_^ Под одеялом, с подушкой и медведом

0

26

на животе сплю

0

27

Как сплю незнамо, мя енто не интересовало как-то... А то в чём зависит от того с кем... а обычно в плавках типа стринги...  :crayzy:

0

28

Зубами к стенке! :lol:
На самом деле под боком у любимого!

0

29

На животе, с мягким медведем, зайцем, львом и настоящей собакой. Не понимаю как мы все помещаемся!

0

30

Сплю на животе, руки под подушку!!! :curtsey:

0

31

Хорошо так сплю!
http://img-2003-11.photosight.ru/14/345894.jpg

0

32

да какая ж ты львица.. :lol:  ангелок просто!!

0

33

сплю на животике... топлес!

0

34

АЛЬБ написал(а):

точно,а львицы они наввер кода не сппят
                                       я сплю и одетый и разд.как все ,как получится...но вот тока засыпаю всегда долго,даже кода дринкнем,невзначай. Всех поздр. с началом Зимушки!

0

35

У стеночки, в позе имбриона :) Часто ночью происходит война из за одеяла. С мужем играем в перетягивание одеяла, он то не просыпается, а у меня сон чуткий, от каждого шороха могу проснуться :(

0

36

зимой сплю одетым...просто если голым под одеялом спать то в сне одеяло куда ту все время уползает..

0

37

А у меня на зиму две любимые пижамки. В красно-синюю клетку "Деббенхемс" и серая, с искрой, Келвин Кляйн. Мужского покроя, фланелевые. Уютненькие. Обожаю)))

0

38

Nixe  Оля всё воображение дорисовало остальное!.... ООООО!!!!!!(не пошлю)! :ross:

0

39

Львица   Самая романтическая Юность!!!!!  Клас!!!!!  :ross: Фото достойно в альбом Форума подумай! :big boss:

0

40

В последнее время сплю без маечки, в трусиках с одеялом и подушкой. Краешек одеяла всегда под голову, ноги всегда закутаны, а когда жарко то раскрываю спинку закрывая попку. Обычно люблю спать на правом боку. Засыпаю быстро, а вот если мысли лезут в голову то с трудом.
А вот если с парнем, то конечно голышом (и он тоже) и всегда справа. А вот просыпаюсь от его ласк.

0