Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ..$..- час:) сколько вы возьмёте?:)


..$..- час:) сколько вы возьмёте?:)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

anel71
А что думаешь сейчас..?

0

22

Э-э, конкретизируем момент: а сколько не жалко денег на достижение доступа к телу так сказать? Мотивация - материализовавшаяся вдруг эротическая греза последних 100 лет

0

23

Svetik написал(а):

Хм... а в каком смысле "себе цену"? Чему конкретно? Потрахаться?
Дак это... смотря с кем. С кем-то и забесплатно хорошо, а с кем-то ... зависит от многих факторов.

это точно!а если уж встаешь на понель то тебя оценивают уже другие!! :D

0

24

Хехельф написал(а):

Э-э, конкретизируем момент: а сколько не жалко денег

А ещё точнее - сколько Вы можете заплатить? А то, может, мне вот не жалко миллион за секс с Антонио Бандерасом, так у меня ж его всё равно нету.  :D

0

25

Тень
Думаю ,что таких сумм ещё не придумали :D

0

26

Svetik написал(а):

А то, может, мне вот не жалко миллион за секс с Антонио Бандерасом, так у меня ж его всё равно нету.

Э-э, Вот сие и есть Великая Несправедливость наблюдаемого нами грешного Мира - на того, кого не слишком хочется - денег жалко, а на того, на кого не жалко - денег нет! Вот. Э-э-эх.

0

27

Не, ну если без патетичности и чисто гипотетически - думаю, 500 баксов за час в наше время весьма актуально... Сразу отвечаю девушкам, которые захотят возкликнуть "падшая женщина", еще раз повторяю: чисто гипотетически :) До такого еще не доходила :)

0

28

я не продаюсь

0

29

гыгыгы))веселая темка)))

0

30

Не продаюсь!!!!!!!!!

0

31

Invisible
а если такая тётенька секси,да еще бабки заплатит?

0

32

Артур,гад ))зачем ты так ))нет конечно )))я не продаюсь )))))
Поставил меня в неловкое положение)))))))
хехехех

0

33

Invisible
а чего тут такого?))удовольствие+деньги)))

0

34

Ну если это брюнетка с большими сиськами и ростом до 170 ))то я готов идти в бой ))))

0

35

Invisible
ну вот...и я о том же))

0

36

блин))раскрыл ты все мои тайны ))))

0

37

Invisible
))то не тайны,то мечты))сексуальные тетеньки не пользуются такими услугами,я так думаю))

0

38

Значит,я не продаюсь ))))))))))))
Хотя пять минут назад,мой мозг был жестоко трахнут ))))))))))))

0

39

Invisible
ага,не продаюсь,но в принципе...))

0

40

Я бы ей не продался ))а отдался бы )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ..$..- час:) сколько вы возьмёте?:)