Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет-дневники


Интернет-дневники

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

WooW написал(а):

Чушь... нужно лишь девчатам, которые любят посплетничать и т.п. (но все равно, рамки разумного не стоит переходить). Но когда парнишки начинают дневники заводить... пф... не понимаю...

а не всем и дано это понять..
дневник дневнику - рознь!
начатый и брошенный через месяц - точно фигня.. запись от раза к разу (3дня-2 недели) тоже фигня!
потому как ведётся от безделья и действительно больше для самокрасования..
я считаю что дневники ведут люди у кого душа не помещается в рамки жизни!
кого распирают чувства о  которых не с кем поделиться или не хотят этим делиться..
сам не веду и без разрешения не читаю!
а то что читать интересно - закрыто!
читать то что открыто - всё равно что читать расписание "как я провёл день" или " с кем я говорил"..
ИМХО! :D

0

22

Иначе, все днивники, это как реалити шоу.. да тот же ДОМ 2 ))) Всё правильно АЛЬБ, всё правда))

0

23

АЛЬБ , истину молвишь  , то что доступно читать  отвратительно , а  слез и розовых соплей хватало всегда ,
и вконце концов не люблю другим в душу заглядывать ...
АЛЬБ  за мысль 1

0

24

у мя есть дневник... он на рамблере...

Отредактировано Золотинка (2007-07-13 17:52)

0

25

Золотинка ссылочку оставить не хочешь ?

0

26

Вот тут так рассуждаете..
А я веду днев давно! Пишу там каждый день..иногда даже по нескольку раз за день!.. И пишу там не только то, что происходит у меня каждый день, но и свои чувства, переживания тоже!!! Просто мне легче, чтобы это читали, чем чтобы я это говорила...

0

27

АЛЬБ написал(а):

читать то что открыто - всё равно что читать расписание "как я провёл день" или " с кем я говорил"..

Ох, как я с вами не согласна... Но чувствую, что спорить бесполезно, так как ни к чему хорошему это не привидёт...
что ж поделать... видимо вы на таких только и натыкались... жаль... ведь есть и очень интересные открытые дневы...

0

28

Anxunamun2006 написал(а):

ведь есть и очень интересные открытые дневы...

возможно.. но я уже говорил, не читаю без разрешения! да и цели такой небыло..

0

29

АЛЬБ написал(а):

не читаю без разрешения!

Если днев открыт всем, значит и читать его все могут...На это и рассчитано)

0

30

Всегда было лень заниматься ведением дневняков.Мне бы заполнить ежедневник

0

31

anel71 написал(а):

Мне бы заполнить ежедневник

А я ежедневник заполнить не могу..А днев прям так и тянет вести)

0

32

Strawberry написал(а):

читать его все могут...На это и рассчитано)

http://rb.foto.radikal.ru/0707/3c/661174209b77.gif вот именно что расчитано!  :lol:

0

33

АЛЬБ написал(а):

вот именно что расчитано!  :lol:

Не в смысле того, что написано что-то специально, а в том, что написано для того, чтобы могли помочь разораться в чём-то или в себе...

0

34

а мне всегда это было интересно,но вот дневник я так и не завила :P

0

35

когда дневник читают совсем незнакомые тебе люди, когда они совершенно не знают тебя, то меня, например, это не смущает. да и я согласна с Strawberry

0

36

Хм, хм, вот у меня есть ЖЖ, и, надо сказать, благодаря ему я очень многих людей в свою жизнь привёл; по крайней мере есть с кем общаться)
И дневник я рассматриваю не как копилку для проблем, а именно как средство общения. Проблемы... их нужно как-то по другому решать, имхо.

0

37

dench написал(а):

З.Ы. и все таки изволь ответить на вопрос ...

Изволю. Дневник я не веду. Отсюда, раз уж ты "будующий" инженер, сможешь сделать вывод, какие цели я преследую.

0

38

Strawberry написал(а):

чтобы могли помочь разораться в чём-то или в себе...

не сбывшиеся ожидания!
сколько людей - столько и мнений.. и чаще всего именно для тебя они не подходят..

0

39

у меня тоже есть дневник на Ли.ру веду его просто для себя когда хочется сказать а сказать не кому))

0

40

АЛЬБ написал(а):

не сбывшиеся ожидания!
сколько людей - столько и мнений.. и чаще всего именно для тебя они не подходят..

Ну, блин....Всегда существуют исключения.....

MiFa написал(а):

у меня тоже есть дневник на Ли.ру веду его просто для себя когда хочется сказать а сказать не кому))

Ссылка? Где?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет-дневники