Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет-дневники


Интернет-дневники

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Nyutka написал(а):

И мне не понятно зачем их делать открытыми для всех...

Позерство  ;)

0

62

АЛЬБ написал(а):

а мысли есть!??

Есть немножко  ;)

0

63

Nyutka написал(а):

Есть немножко

наверно как раз для форума размер.. :D

0

64

Есть грех, почитываю один…очаровывает не только то, о чем пишет, но и так же то, как  пишет…дар, который есть не у всех….талант, который восхищает…

0

65

aniiie открытый?? а взглянуть можно?

0

66

а я считаю, что каждый человек заводит онлайн-дневник, если ему этого хочется. никого читать не заставляют. для одних людей эти мысли могут быть интересны. а для других нет. а третьи просто заводят его для общения(ну как этот форум, например). я так думаю

0

67

lesenok написал(а):

никого читать не заставляют

дело в том что само его существование это заявка на прочтение!

0

68

короче моё мнение...эти дневники не для правды, а для того чтобы люди ближе узнали тебя...он у меня тоже есть, но врядли я с вами поделюсь, потому что я ЗЛАЯ!!!! :D

0

69

НастЁна написал(а):

эти дневники не для правды, а для того чтобы люди ближе узнали тебя...

:O  а это как?

0

70

АЛЬБ написал(а):

:O  а это как?

очень просто) пишешь только то что хочешь(не ложь конечно, а выбранные моменты своей жизни)
и не можешь поделиться со всеми людьми, вот что я в своем дневе поэтому поводу писала:

короче так прикольнА жить...столько добра в нашем мире...и столько же зла...не понимаю почему люди себя губят...почему люди не уважают других?
ну так вот)))
дело не в том)))хотелось уточнить...это дневник МОЙ))но не совсем это настоящий, полный правды дневник)тут много, что не так) я не могу открыть свою душу...это просто напросто...я не доверяю людям...убедившись на своем опыте...люди могут предать и не понять тебя...даже не пытаясь понять)поэтому вы уж меня извините)
это дневник подростка, полный бредни и просто глупых мыслей,глупых фраз...не ищите здесь откровений))тут их очень мало...но могу сказать точно...я просто рада что он у меня есть.я могу общаться с людьми как вы) и просто услышать ваше мнение)Спасибо за понимание)

0

71

НастЁна понял!
это радует когда заранее предупреждают.. :)

0

72

АЛЬБ написал(а):

НастЁна понял!
это радует когда заранее предупреждают..

вот только это было сделано не заранее, а когда люди тебя стали попрекать, типо зачем ты сделала этот днев и т.д.
я могла бы дать ссылку но врядли кому интересно и времени у меня нет чтобы там часто писать...

0

73

НастЁна написал(а):

я могла бы дать ссылку но врядли кому интересно и времени у меня нет чтобы там часто писать...

я не очень люблю читать дневники.. один прочитал - жутко стало!! не хочу больше..
а ведь я этого человека знал, уважал и любил..
чувствуешь себя потерпевшим караблекрушение в океане, плавающим на бревне!

0

74

АЛЬБ написал(а):

дело в том что само его существование это заявка на прочтение!

ничего подобного!!!!

0

75

такс Лисичка!!! давай ка выясним наши разногласия.. :big boss:
выкладывай свою позицию!

0

76

lesenok написал(а):

ничего подобного!!!!

Абсолюно согласна!!!!

0

77

Anxunamun2006 написал(а):

Абсолюно согласна!!!!

Принцесса, и ты туда же.. :22:

0

78

АЛЬБ написал(а):

такс Лисичка!!! давай ка выясним наши разногласия.. 
выкладывай свою позицию!

Дневник - изначально что-то личное. Там все чувства и мысли, которыми нельзя поделиться с кем-то, но можно высказать дневнику. Для человека, который его ведет он очень много значит, там вся его жизнь. Онлайн-дневник...да, наверное, это не то же самое. Да, его могут читать, но могут и не читать. Я  хочу сказать не то, что хозяин дневника не рассчитывает, что его прочтут, а то, что его прочтет лишь тот, кому это интересно, кто может помочь и посоветовать, посмеяться, когда надо, и просто высказать свое мнение. Даже если записи слишком личные. Когда твой дневник нашел и прочитал человек, который тебя совершенно не знает, это то же самое, что его не читал никто. Ведь мы прячем свои мысли и чувства только от близких, знакомых людей. Ведь что надо понимать под словами "есть, что сказать"? Твой дневник - это твое личное пространство! И никто не имеет право осуждать его или опускать. У каждого человека есть мысли. И далеко не редко эти мысли очень глупые, смешные или даже тупые. А дневник - это ну...собрание мыслей что ли. И если я захочу превратить свой дневник в распорядок дня, то я это сделаю!!!! Почему никто не осуждает бесполезные и никчемные сайты, которые попадаются сплошь и рядом, а на дневники такие наезды!! Я не понимаю.
В общем, я высказала свою точку зрения

+2

79

lesenok
Лови +!!!! ;)

АЛЬБ написал(а):

Принцесса, и ты туда же..

А разве мы не спорили с тобой на предидущих страницах???
Позиция Лесёнка очень близка к моей...  :)

0

80

lesenok, Anxunamun2006 хорошо девушки, вы меня убедили! но только в том что я ошибался
сгребая всех в одну кучу! возможно и есть люди которым всё равно кто, зачем и почему читает их дневник..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет-дневники