Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема #2618

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Lady_of_Rain а у тя этой ссылочки  не осталось?

0

22

могу найти...а зачем тебе??

0

23

по-моему это она...(((

Отредактировано Lady_of_Rain (2008-06-09 15:51)

0

24

Lady_of_Rain написал(а):

могу найти...а зачем тебе??

если не трудно,найди пожалуйста,и кинь в личку)))))

0

25

Я уверена,что большинство фотографий с призраками - подделка.

0

26

S_I_D написал(а):

та фотография сделана в 1986 году. Волнны очень высокие. Но совпадение ли то что они приняли форму отдыхающего мужчины?

помоему это просто совпадение,личноя не вижу никакого мужчину)

S_I_D написал(а):

Что это за явление? может Бог?

вауу!Круто!!

S_I_D написал(а):

Семья фотографировала своих детей и утверждает что дамы на которую он указали стрелкой не было во время того как они снимали. Ладно. может не заметили. Но где же ее ноги???

действительно)

S_I_D написал(а):

Во время сьемки фотографии телевизор был выключен!

мождет просто вспышка? Или сзади лампа горит?!

S_I_D написал(а):

Фото 1923 года. Без комментариев

Ну.это может и не приведение.может просто свет,хотя все возможно)

S_I_D написал(а):

Актуальное. Фото сделано 11. Сентября службой СИЭНЭН

ну возможно) Вообще когда я в машине еду,я обычно на облака смотрю,и в каждом облаке вижу лица, так что думаю в этом нет ничего особенного!)

S_I_D написал(а):

Очень много людей смотря на эту картинку на чероном фоне сходят с ума....

действительно,я сама чуть не сошла! бррр

S_I_D написал(а):

Семья фотографирет ребенка. То что вы видите сзади конечно же сзади не было. Родители побежали к историкам которые сказали что в том месте где они проезжали в 17том столетии было кладбище

ну-ну

S_I_D написал(а):

Эта фотография была сделана через неделю после сметри человека которого можно увидеть при увиличении фотографии

странно.тогда почему это место пустое? если бы его не было,то на его месте стоял бы кто-то другой! А там дыра,так что это какая то ошибка наверно!)

S_I_D написал(а):

Старое семейное фото на которой умершая за два месяца тоже захотела запечитлится

долго присматривалась,но увидела, да,реально!)

S_I_D написал(а):

Фото автодорожного проишествия.... неужели есть дух огня?

блин,жуть!

S_I_D написал(а):

После просмота этой фотки на месте ее сьемки был найден давно разложившийся труп этого парня

ппц

S_I_D написал(а):

Видели бы они с кем фотографируются...

ужс

S_I_D написал(а):

В этом отеле было совершено убийство а убийцу так и не нашли. Похоже кто то не может обрести покой...

блиииин!))
Что-то после просмотра всех этих фоток-стало жутко,бррр. Только я не понимаю: почему фотоапарат может запечатлить это все,а человеческим глазом это не видно?! Хотя может и видно,кто знает)

0

27

Во 1 когда фотографируешь есть всякие блики которые и создают такие  "Картинки"

Во 2 чистое совпадение и в 3 ФОТОШОП!

0

28

Прекрасные фотки - я бы еще посмотрел! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

29

на моё мнение-фотошоп,так как на фотографиях как минимум качество не о4ень-следует легче подделать

0

30

Meneltor написал(а):

на моё мнение-фотошоп,так как на фотографиях как минимум качество не о4ень-следует легче подделать

думаешь?...

мне как-то жутко очень стало и не по себе.... расхотелось внимательно рассматривать... страшно...

0

31

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

думаешь?...

думаю)

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

мне как-то жутко очень стало

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

.. страшно...

да ваще кашмар)) страх да и только)

0

32

Meneltor написал(а):

да ваще кашмар)) страх да и только)

не, я серьёзно) я же вижу, что тебе всё равно)

0

33

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

я же вижу, что тебе всё равно)

да,потому что там ничего жутко страшного нет)

0

34

Meneltor написал(а):

да,потому что там ничего жутко страшного нет)

ну не знаю, не знаю... мне вот очень даже страшно... может это и правда...очень энергия плохая от некоторых этих фоток исходит.. я чувствую.

0

35

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

..очень энергия плохая от некоторых этих фоток исходит.. я чувствую.

та канешно)),а чем?)

0

36

Meneltor написал(а):

та канешно)),а чем?)

чем чувствую? сердцем.. или нет - душой, что ли...не знаю...просто какое-то оцепенение... не знаю, говорю же.. ну тебе то всё равно, может это и правильно - не обращать внимание на такого рода вещи...

0

37

S_I_D написал(а):

Очень много людей смотря на эту картинку на чероном фоне сходят с ума....

у меня от этой картины слезы от страха наворачиваются...пипец жуть какая...я бы тоже наверно с ума сошла...

а вообще, думаю что если есть призраки (а я думаю что они есть) то не в форме "человека"...
с чего бы им такую форму принимать? тела ведь нет...

0

38

Акима написал(а):

а вообще, думаю что если есть призраки (а я думаю что они есть) то не в форме "человека"...с чего бы им такую форму принимать? тела ведь нет...

ну дак они и не принимают такую форму, просто её "воспроизводят" что ли... как они при жизни выглядели такую форму и принимают, только они уже не ощутимы физически....как туман что ли становятся..

Акима написал(а):

у меня от этой картины слезы от страха наворачиваются...пипец жуть какая...я бы тоже наверно с ума сошла...

мне тоже страшно... хочу ещё раз посмотреть, да боюсь....

0

39

...ну-всякое может быть...смерть и загробный мир настолько таинственная штука-что людей всегда "тянуло" к такого рода весчам.
Хотя,в принципе-фото не особо впечатлили.
Помню-куда как более на меня произвело впечатление вот это дело-"Посмертные фотографии".Сие-когда-то было весьма распространено...

http://trinixy.ru/2008/05/28/zhest_posl … shtuk.html

0