Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » однаполая любовь!!!???


однаполая любовь!!!???

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

АЛЬБ написал(а):

Вл@д@чк@ написал:
Только пусть обходятся без потомства.

где-то слышала..что две женщины могут завести собственного ребенка..но эт может быть только девочка...так как есть лишь Х-хромосомы.   :curtsey:

отношение аапсолютно нормальное...а вот гомофобов и прочих фобов мягко говоря недолюбливаю :mad:

+1

62

А я отношусь к ним..

+2

63

Strawberry Ягодка!!! где твоя избушка,хочу тебе Ёлочку поставить! Стукни мне в спец. :ross: (или открой свой приветик в знакомстве) :big boss:

0

64

Lex, прям тут и вкапывайте)))..каждой теме - свою йолку!!!

0

65

sovaДы пажалуста!http://i038.radikal.ru/0712/75/c7cbb7010f52.gif

Про розовых девочек скажу так: Мне они нравятся.Потому что свою любовь и нежность выражают так как мы не умеем им выразить! А они кошечки нежные.! Да и возбуждает запретное(кода смотришь видио)а гей ,не нравятся.....Моё ИМХО . Мужчина!

0

66

sova написал(а):

а вот гомофобов и прочих фобов мягко говоря недолюбливаю

:friends:
Уважаю за эти слова!!!! Лови от меня "+" ;)

0

67

Lex написал(а):

А они кошечки нежные.! Да и возбуждает запретное(кода смотришь видио)

ну по видео оно канешно,но я неуверен что в жизни они прям все такие сексуальные))

0

68

Это их право, мне кажется.

+1

69

Ыч написал(а):

ну по видео оно канешно,но я неуверен что в жизни они прям все такие сексуальные))

100% согласен. Хорошие девченки!!1

0

70

Lex написал(а):

Ягодка!!! где твоя избушка,хочу тебе Ёлочку поставить! Стукни мне в спец.  (или открой свой приветик в знакомстве)

Что?...Что-то не поняла я тебя..

0

71

Strawberry написал(а):

Что?...Что-то не поняла я тебя..

Я как исполняющий добровольно роль Д. Мороза разношу подарки и Ёлочки в комнатки Форумчан!  Если нет таковой-заходи в мою и Копирни себе Ёлочку в избранное!!!!  (чё тут непонятного?) :ross:

0

72

Lex
может просто она не верит в деда мороза))

0

73

Ыч   Ага!!!http://i041.radikal.ru/0712/af/dd1e1fa74d6b.gif

0

74

Lex
это я чтоли?)))))))

0

75

Strawberry написал(а):

А я отношусь к ним..

а можно поинтересоваться почему?

0

76

Ыч   неаааааааааа! это прсто нвогодний ослик или какй нибудь лесной чел!!! Ты не причем !!! Чесно! я ж тя уважаю а не прикалываюсь!  Моё почтение и респект! :big boss:

0

77

Ыч написал(а):

это я чтоли?)))))))

а у тебя есть жена?

0

78

Lex написал(а):

Ыч   неаааааааааа! это прсто нвогодний ослик или какй нибудь лесной чел!!! Ты не причем !!! Чесно! я ж тя уважаю а не прикалываюсь!  Моё почтение и респект!

тфу ты..и ты туда же...просто я просился в команду деда мороза,хотябы оленем,и подумал что ты согласился щас))

ты что забыл что я понимаю юмор)

St€Rv@ написал(а):

а у тебя есть жена?

нет,я еще молод)

так давайте обсуждать это все в другой теме))))а то подумают еще нето чтото)

0

79

Ыч написал(а):

нет,я еще молод)

а Антоха женился...)))))

0

80

St€Rv@
и что?

Я ЛЮБЛЮ СВОБОДУ))и люблю девушек даже больше чем Антоха  ,раз он связал свою жизнь к единственной,Стервой)))))

что ты этим хочешь скзать?)

это ты изменяешь Антохе?))))это он с рогами?))

Отредактировано Ыч (2007-12-31 00:44)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » однаполая любовь!!!???