Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Коменты к фоткам форумчан!


Коменты к фоткам форумчан!

Сообщений 561 страница 580 из 587

561

Граф
и везде серьезный

0

562

Спасибо Артур бошка совсем не варит и непомнит ))))
Акулка я на всех фото серьезный ))) хотя в жизни веселый малый )))

0

563

Semargl
мой муженек самый-самый красивый  :love:

0

564

Lady_of_Rain очень мило :cool:

0

565

пасиб...))

0

566

Хамудистая!!!

Тоесть симпатичная!!! )))))))))))))))))

0

567

Бяка
Ну ты тоже приличная :) то есть милая девушка :)

+1

568

Хома прикольная)))

Отредактировано Deadly Girl (2008-06-02 21:32)

0

569

Deadly Girl
У тебя тоже аватор красочный :)

0

570

Граф солдатик!! ))

0

571

вспышка садиская, а учитывая что крупно получилось, наверное догнали приперли к стенке и сфоткали, зато глазищща большие вышли,  :cool:

0

572

А флудить в коменты)))  :rofl:

0

573

Ляхтырдым
Эт ты про кого????

0

574

Хома написал(а):

Эт ты про кого???

Да про твои фотки что Ыч выложил просто и-нет тормозит и тут навыкладывать успели, военных, без нашивок группы крови, почемуто, и подшитых без "жилки" то-ли "устав" зверский, то ли человек не стал верхнюю пуговицу оторывать и снаружи пришивать, а внутри на "липах" сделать, скорее устав , крючок верхний даж не расстегает совсем, видимо привычка

Отредактировано Ляхтырдым (2008-06-02 22:38)

0

575

Ляхтырдым написал(а):

и тут навыкладывать успели, военных, без нашивок группы крови, почемуто, и подшитых без "жилки" то-ли "устав" зверский, то ли человек не стал верхнюю пуговицу оторывать и снаружи пришивать, а внутри на "липах" сделать, скорее устав , крючок верхний даж не расстегает совсем, видимо привычка

оххохох!какой фельдфебель шульце)))тож мне знаток..уставных крючков:)))....зам по порядку положено ,,как хочу,, :playful:
я когда в робе ходил ,тоже по всякому и застегивал и пристегивал!себя лучше покажи уставного))) :playful:

0

576

Граф написал(а):

Коменты мля в отдельную тему плиз...

Ты уж извени .что без твоего согласия спапарацил нас,насчет флуда поддерживаю сотри лишняк.Здорова братиш! :rofl:

жаль,что тебе фотки не видно!если чо на мыло твои скину.

Отредактировано ADLER (2008-06-02 23:42)

0

577

Ой! приветик Сань! Я и незнал что это ты! пока не загрузил с картинками страницу! Очень рад видеть тебя здесь! Надеюсь больше не убежиш! ))) если будеш в москве до 21 дай знать обязательно!
З.ы. Викуль не солдатик а через 18 дней лейтенант )))

0

578

как то вот так, извиняйте удалил уже ниче там интересного небыло

Отредактировано Ляхтырдым (2008-06-02 23:59)

0

579

Мне так нельзя )))) я ведь скоро буду образец для подчиненных )))

0

580

Граф..я своего сынулю проведал,на краповый берет сдал...с тебя ростом а только пошире слон!хихи! Блин я рядом с ним,пацан!во дают детки коксу)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Коменты к фоткам форумчан!