Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Коменты к фоткам форумчан!


Коменты к фоткам форумчан!

Сообщений 61 страница 80 из 587

61

SUZI написал(а):

открой личико...

он же invisible =)

0

62

SUZI Открой своё ))и я открою своё )))

0

63

Invisible

Как я уже говорила.. фотографии живые))) класс!!! а главное.. Питеррр  :rolleyes:

0

64

Silence ага он самый ))))я две ночи не спал шлялся по питеру )))а потом фот такие фотки пошли ))уже зиг хайль в бой пошол )))головушка моя уже вобше не соображала )))Вам я думаю продолжение еше надо этого банкета или нет ?:)))

0

65

Invisible написал(а):

Вам я думаю продолжение еше надо этого банкета или нет

давай

0

66

Красивый город... Питер...

0

67

Да красивый))))
Вот сокко раз в питере небыл,несмог застать как мосты разводят ))))

0

68

Invisible написал(а):

Вот сокко раз в питере небыл,несмог застать как мосты разводят

я не была ни разу, но оч. хотЦа

0

69

МариШка1988 самое главное время выбрать и поехать))))я так пол страны обьездил и пол европы )))А денег на это потратил вобше копейки )))

0

70

Invisible написал(а):

А денег на это потратил вобше копейки )))

Что автостопом путешествуешь?

0

71

Immortal

опредил меня!! я тоже хотела поинтересоваться об этом чудо-способе путешествовать  :rolleyes:

0

72

Наверное сейчас узнаем его способ

0

73

Immortal нет))))))))Просто все так хорошо получаеться,да и нахожу тех людей у которых такие же идеии и политика как у меня ))ну я не про путешествия иммею ввиду ))да и географию надо просто знать,и учитсья путешествовать на халяву ))))

0

74

Invisible написал(а):

учитсья путешествовать на халяву

правда, сможешь научить,? давно уже ни куда не ездил. :D

0

75

Immortal могу )))))))))

0

76

с чего начнем? :i-m_so_happy:  :D

0

77

Immortal первое ты пьёш ?:)))

0

78

Пью, но не часто.

0

79

Immortal кароче ))))Есть друзья или подруги каторые поддерживают экстремальное путешествие???если есть то долго не думаю срывайтесб в любой город,главное купить сначало билет,потом я думаю если у вас есть телефон сотовый не пропадёте если он нормальный!!!!Так чё дальше то,главное пить пить и еше раз пить))и тогда вы окажитесь хоть в америке )))Я чесно незнаю как все это обьяснить,просто так словами эти путешествия не расказать )))главное уверенность в себе,и знание географии,и еше скрываться от ментов когда загранки нету )))

0

80

понятно, можно начинать собираться.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Коменты к фоткам форумчан!