Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест - Твоя правда..


тест - Твоя правда..

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

А я выложу...  :lol:

0

22

Anxunamun2006 написал(а):

Фига себе заявление    Не ожидала от тебя такого!!!!

но ведь улыбнулась!!? :D
Nyutka плюсик за смелость! :)

0

23

Nyutka
Героический поступок !!! :D

0

24

Nyutka
:lol: улёт просто :lol:

0

25

aniiie
lesenok
Главное, чтобы всем было весело...  :D

АЛЬБ, спасибо за плюсик!!!

0

26

Nyutka написал(а):

Главное, чтобы всем было весело...

этот тест развеселил конкретно  :lol:

0

27

Nyutka написал(а):

Главное, чтобы всем было весело...

:D уже
зы: я не могу решиться....перечитывая результат... :lol:

0

28

Результаты Теста /5.8.2007 0:31/

Передний План: S(+ +)  P(0 ±i)  Sch(0 -!)  C(- +!) 

Задний План: S(+ -!)  P(± 0)  Sch(+ 0)  C(- +) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.

Sch - Вектор Я-побуждения
Болезненная настороженность и подозрительность. Обманы восприятия. Идеи преследования.

C - Вектор Контакта

0

29

АЛЬБ написал(а):

но ведь улыбнулась!!?

*улыбнулась, обалдела... пришла в себя...*

0

30

АЛЬБ
это точно весь результат?

0

31

aniiie написал(а):

это точно весь результат?

http://rl.foto.radikal.ru/0708/56/3695aecb4a14.gif

0

32

aniiie написал(а):

это точно весь результат?

Ага, а где С - вектор контакта???

0

33

АЛЬБ
:O
что-то мне твой смайл не по нраву пришелся...

Отредактировано aniiie (2007-08-05 00:46)

0

34

я скопировал всё что там было! :big boss:

aniiie написал(а):

что-то мне твой смайл не по нраву пришелся...

особенно твоей пятой точке.. :lol:  (это тебе за подозрения!)

0

35

Ладно... случайно закрыла свои результаты... прошла заново... это можно выложить:

S - Вектор Сексуального Влечения
Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).

C - Вектор Контакта
Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.

0

36

АЛЬБ написал(а):

особенно твоей пятой точке..

ща как обижусь!!!

вот и мои:

Результаты Теста /5.8.2007 2:49/

Передний План: S(- -)  P(± ±)  Sch(± 0)  C(0 0) 

Задний План: S(- -)  P(+ 0)  Sch(0 -)  C(± +!) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта
Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм

0

37

вот ещё разок прошёл.. :D
Результаты Теста /5.8.2007 0:58/

Передний План: S(+ ±)  P(0 ±)  Sch(0 -!)  C(0 +!) 

Задний План: S(+! 0)  P(-!! 0)  Sch(+ 0)  C(-! +) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.

Sch - Вектор Я-побуждения
Болезненная настороженность и подозрительность. Обманы восприятия. Идеи преследования.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

0

38

Результаты Теста /5.8.2007 15:30/

Передний План: S(0 -)  P(+ 0)  Sch(± +)  C(-! +) 

Задний План: S(+! -)  P(+ -)  Sch(0 ±)  C(0 +) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Выраженная самоотверженность.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта

))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот это гонево, особенно про сексуальное влечение))))))))))))))))
тест конечно веселый -сначала выбираешь хорошие и плохие картинки, а потом из плохих еще раз делаешь выбор))

а всем кто переживает о результатах ваших тестов -не переживайте - это все фигня))) реальное ваше состояние может оценить ТОЛЬКО квалифицированный психолог, причем проведя анализ по нескольким методикам. Так Шо теститесь, показывайте результаты, и смейтесь над ними как Я))))

0

39

Nelegal написал(а):

а всем кто переживает о результатах ваших тестов -не переживайте - это все фигня))) реальное ваше состояние может оценить ТОЛЬКО квалифицированный психолог, причем проведя анализ по нескольким методикам. Так Шо теститесь, показывайте результаты, и смейтесь над ними как Я))))

:lol: НЕ РАССЛАБЛЯЙ ДЕВЧЁНОК! :lol:

0

40

Nelegal написал(а):

Так Шо теститесь, показывайте результаты, и смейтесь над ними как Я

Nelegal, мы так и делаем...  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест - Твоя правда..