Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы...

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Не буду оригинален и повторю других - тюльпаны))

0

22

А я люблю НАРЦИССЫ............... :give_rosse;

0

23

Люблю пионы и лилии.

0

24

Я обажаю Лилии белого цвета :)

0

25

Вобще-то розы, причем именно кроваво-красные! Но бываю рада любому красивому букетику. Обожаю живые цветы!  :P

0

26

ljublju rozi ili krasivie kompozicii iz cvetov.

0

27

Постоянно дарят розы, но обожаю что-то по-проще : тюльпаны, лилии, подснежники !!!

0

28

мне нравятся полевые цветы, это очень простенько и со вкусом, а  также ЛИЛИИ, у нас на даче их столько видов, что кружится голова

0

29

почему - то многим нравятся розы, да они хороши, но в них много чего - то искуственного

0

30

Лилия, почему??? :O  :O  :O

0

31

а я не люблю цветы... никогда не любила, если дома сажать то только кусты да пальмы, а если в подарок то лучше уж коробку конфет,
тем болеее они умирают быстро=(((

0

32

Anka не знаю, они мне кажутся не естественными, как куклы, вроде похожи на людей, но в них нет души

Отредактировано Лилия (2006-08-03 14:33)

0

33

vikusik написал(а):

ночь, мрак, тёмные тюльпаны...
ой, как страшно!

0

34

Лилия написал(а):

лилии - элегантные как балерины
Я обожаю полевые цветы: васильки!

А розы - королевы среди цветов, неудивительно, что в них есть что-то искуственное. Вы когда-нибудь видели королеву, которая отличается простотой?

Отредактировано susanna (2006-08-09 19:11)

0

35

Розы и только розы. Темно алые, цвета крови в венах

0

36

Druid, как и я!!! Опять слизываешь?! :22:       Подаришь потом такие? :rolleyes:

0

37

Druid написал(а):

Темно алые, цвета крови в венах

Я тоже обожаю розы именно такого цвета.

0

38

Druid, Anxunamun2006, нас уже, как минимум, трое!!! :good:  :clap:

0

39

SKEE написал(а):

Ваш любимый цветок?

Розы и лилии.

0

40

да. тоже разные люблю. но если так выделять, то розы - они оч красивые, такое сочетание строгости и нежности.. ромашки - трогательные наивные незащищенные... архидеи розовые или белые.. - что-то вних есть такое индивидуальное и соблазнительно-хрупкое

0