Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в НЛО - UFO ?

Сообщений 81 страница 100 из 319

Опрос

Вы верите в НЛО ?
ДА

73% - 90
НЕТ

21% - 26
Сказки...

5% - 7
Голосов: 123

81

зануда, а речь и не идет о том, что мы одиноки. Тем более, что поиски других цивилизаций ведутся. Система телескопов, запущенная в космос, в ближайшее время даст ответ, есть ли пригодные, по нашим меркам, для жизни планеты в ближайшем секторе галактики. Недавно, после 20-летнего перерыва, возобновлена трансляция в космос сигналов, по которым нас могли бы распознать братья по разуму.
Но не стоит выдавать желаемое за действительное. Наша планета не является местом непрерывного паломничества толпы разнообразных пришельцев. Мне тоже жаль, но это так. ^^

0

82

Nixe вот в этом я с тобою точно согласна. разум есть, но это не повод для туризма на землю. так что в принципе НЛО- существует, а туризм инопланетный -нет.

0

83

зануда написал(а):

то в принципе НЛО- существует,

НЛО - это неопознанный летающий объект. Я уже писала в этой теме, что любой летающий объект, который не удалось опознать непостредственному наблюдателю, или по фото-, видеосъемке - НЛО.
Так что они, конечно, существуют.
Другой вопрос, какое объяснение им находят люди.
Или, другая сторона вопроса. Я думаю, что в космосе летают корабли инопланетных цивилизаций. Но их никогда не видел, а, следовательно, не имел шансов опознать, ни один землянин. Значит, они не являются НЛО.

0

84

Nixe написал(а):

Или, другая сторона вопроса. Я думаю, что в космосе летают корабли инопланетных цивилизаций. Но их никогда не видел, а, следовательно, не имел шансов опознать, ни один землянин. Значит, они не являются НЛО.

а если бы увидели? двояко, двояко...и потом нельзя гарантировать что все таки не заруливали и к нам на планету. я против мысли о массовом посещении, но не могу исключить и ничтожный шанс на посещение земли НЛО.

0

85

зануда написал(а):

не могу исключить и ничтожный шанс на посещение земли НЛО.

Я тоже не исключаю такого шанса. Хотя склоняюсь к мысли, что  именно этот объект так и остался бы полностью неопознанным.

0

86

Nixe написал(а):

Хотя склоняюсь к мысли, что  именно этот объект так и остался бы полностью неопознанным.

http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

87

В мире есть не только НЛО (неопознанные летающие объекты), но и ННЛО (неопознанные нелетающие объекты) (с)

0

88

Это к вопросу об НЛО.Верить или не верить-это другой вопрос-но это снято моим товарищем.Причем снимать начал не сразу-обьект был активен около 10 минут. Теперь вопрос- а что это ,если не НЛО?
http://s52.radikal.ru/i136/0904/35/754437cdebe3.jpg
А вот делать из этого чтото юмористическое-нас научили,можно сказать с самого детства.Может это кому то на руку?

0

89

Ток, очень похоже на НЛО... Это где снято то было? Каширский Двор вроде... У них открытие скоро, а тут такое. Что они там забыли? Я видел один раз, но заснять не получилось да и у вас не густо, но всё таки очень интересно... Некоторые говорят, что они в 2012 году прилетят к нам. Не знаю уж во что верить...

0

90

Tandem написал(а):

Вы верите в НЛО - UFO ?

верю в то. что знаю наверное...
а это видел своими глазами...
как относиться - не знаю...

0

91

По поводу НЛО над Каширским Двором. В нете появился комментарий уфолога на этот случай, смотрите. Об этом вообще столько всего говорят и почему то так тщательно пытаются скрыть от нас. Там в самом здании ещё какой-то фантом. С чем всё это связано, к чему всё это. Да уж...
Я честно сказать раньше не верил во всё это а теперь... Что-то у меня интерес к тому место появился, пожалуй сходу на открытие...
Кстати вот скрин фантома:
http://s57.radikal.ru/i156/0905/21/478358da7200.jpg

0

92

Я ответил да! Но у меня есть сомнения ^^

0

93

Вот!

0

94

А я верю,что на других планетах есть жизнь,они чем-то внешне похожи на нас) И в НЛО верю тоже,нам же интерестны другие планеты.туда посылают космонавтов, всякие ракеты и т.п. а этим человечкам,наверняка,тоже это интерестно,вот они за такой информацией летали к нам,а мы их просто замечали)

0

95

О я отношусь к меньшенству! :) Хорошо что не к секс....!

Отредактировано zet (2009-11-09 22:30)

0

96

Я не исключаю такую возможность, что мы не одни во вселенной. Было бы не логично тогда. Где-то она еще должна быть жизнь, пусть не в той форме в которой мы привыкли ее видеть. Если уж на нашей планете сформировалась жизнь, то почему бы ей также не сформироваться где-то еще.

0

97

Верю

0

98

нло существует наблюдал на Крайнем Севере в течение 10 минут в 1970 году

0

99

Конечно, верю. Не можем мы быть одни во вселенной.. Ведь она огромна)
Хотелось бы верить, что большинство инопланетян настроены к нам дружелюбно, а не враждебно.

0

100

Многие верят что на других планетах есть жизнь. А я вот верю, что и на нашей планете есть разумная жизнь, что к сожалению еще не доказано.

0