Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в НЛО - UFO ?

Сообщений 101 страница 120 из 319

Опрос

Вы верите в НЛО ?
ДА

73% - 90
НЕТ

21% - 26
Сказки...

5% - 7
Голосов: 123

101

и я верю...где-то в глубине души, что и у нас есть разумные особи...)))

0

102

сам,пока не видел,разве что какие то падающие звёзды,но нло-вполне вероятно

0

103

Они есть безусловно

0

104

Сообщение для Selens я тоже думаю,чт существуют цивилизации не похожие на нас из-за других климатических и других условий,а следовательно и у них существуют попытки узнать окружающий их мир.

0

105

В инопланетиан -- может быть, а вот в НЛО -- нет. Расстояние до ближайшей звезды столь колоссальное, что они просто бы не долетели бы до нас.

0

106

Сообщение для KoJIgbIpb
Ай-яй-яй. В физике есть такое понятие как тунельные
переходы, позволяющие мгновенно перемещаться на
огромные расстояния. А ведь лет 200 назад люди даже
не видели самолета. Думаю, что с течением времени люди
освоят и космическое беспредельное пространство.
   НЛО конечно же есть - да часто ли мы смотрим на небо?

0

107

я кажется видел пару раз может и больше.

Когда просто спонтанно смотрел на ясное небо ночью то видел много звезд и в их числе такого же размера как и звезды и такого же цвета огни которые двигали ...не знаю может быть это было что то другое...тогда я и подумал что скорее всего это был спутник который отражал солнце...но сейчас сомневаюсь в этом.

0

108

Может это был просто спутник?

0

109

Верить надо в то, чего нет, а НЛО есть. Сам видел. Это было несколько лет назад. Утром. Звезда двигалась по небу меняя направление. Двигалась быстро, то быстрее, то медленнее, то вперед, то назад, вверх и вниз. Ни один самолет так не может.

0

110

Irbis написал(а):

Сам видел.

В мире много вещей, о которых мы ничего не знаем. Люди часто видят страные явления,но потом оказывается, что это какие-то исследования, испытания новейших космических аппаратов, природные явления и т.п.  Но что-то там наверняка есть... :yep:

0

111

Над крупными городами московской области такие вещи не проверяют.

0

112

TiTaN написал(а):

Когда просто спонтанно смотрел на ясное небо ночью то видел много звезд и в их числе такого же размера как и звезды и такого же цвета огни которые двигали ..

это спутники,летом ночью каждый день такое вижу , точки кстати разного цвета-от желтого-оранжевого-и до красного

0

113

Что мы одни во всей вселенной я не верю, я считаю что и там могут существовать свои цивилизации. А вот о том что они были здесь, не знаю, не верится)))

0

114

Я думаю существуют....Вселенная бесконечна и врятли мы единственная разумная раса и Земля единственная живая планета....думаю посещают Землю. Кстати говоря наша галактика находится...как бы это сказать на "окраине" вселенной. Утверждать, что других разумных существ нет, глупо. Это то же самое, что в каких нить племенах нет электричества и для них это мистика какая то : ) Не видишь, не значит, что нету.
Некоторые считают,  что они нас боятся...хм...думаю врятли...предпологаю, что они более развитая раса и если они когда нибудь покажутся нам, то это скорее всего они будут настроены весьма враждебно. Как правило сильнейший подавляет более слабого. Кстати, Майя считали, что в 2012 году НЛО прилетит к нам и мы познаем какие то новые знания.
Сама не видела....хотя...помнится еще совсем маленькая...я еще тогда в Дудинке жила, пошла за хлебом, слышу что то гудит, поднимаю глаза в небо, а там черное кольцо облака движется...как знаете куришь когда, пускаешь кольца из дыма. Было жутко, народ начал разбегаться и прятаться.

0

115

Верю в жизнь на других планетах и в наше инопланетное происхождение.

0

116

варвара написал(а):

и в наше инопланетное происхождение

Действительно, человек -- странник на Земле.

0

117

Вполне возможно ,что мы произошли от существ погибшей планеты и тому способствует много исторических фактов...

0

118

Вот почему только технологий не осталось? Или корабли, на которых мы прилетели придумали неандертальцы?  :D

0

119

А что оставалось им делать на новой планете - создавать свою цивилизацию и сам свидетель,что из этого получилось.. :D

0

120

О да, после кораблей на фотонных двигателях, они придумали палку-копалку  :crazyfun:

0