Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в НЛО - UFO ?

Сообщений 121 страница 140 из 319

Опрос

Вы верите в НЛО ?
ДА

73% - 90
НЕТ

21% - 26
Сказки...

5% - 7
Голосов: 123

121

А что оставалось делать,если на этой планете всё было в пещерах,ящурах,и никаких кораблей с фотонными двигателями....Поживи сам на необитаемом острове без ничего и сам на неандертальца похож будешь.Я испытала это на себе ,когда в походе без вещей от группы потерялись.... :D

0

122

Технократический путь развития человека тупиковый... в итоге мы сами себя уничтожим если не научимся думать головой.

Об этом свидетельствуют многие найденные артефакты такие как Батарейка которой очень много лет до н.э. На сохранившейся энергии в которой может летать целый боинг.

0

123

Ну тогда вполне возможно...  8-)

0

124

вообщем верю-не верю точно говорить не буду, зацените реальную историю из моей жизни:
новый год 2011 я отмечал дома, на часах где-то 00:20-00:30, и мне что-то захотелось выглянуть в окно, посмотреть, как салюты взрывают малолетки... вышел, посмотрел, не густо было, думаю постою перед окном, подышу свежим воздухом, открыл форточку, смотрю на улицу... потом как-то посмотрел на небо - какая-то фигня летит прямо перпендикулярно моему окну... и летит в лево... сказал всем кто был в доме, все смотрели, значит та летящая сущность (не знаю что это было) где то около минуты-полторы летела в левую сторону сначала не моргая, потом немного моргая, потом замедлилось, и желтый свет исчез...
поэтому все же отвечу ДА, верю)

0

125

ЖеняК написал(а):

вообщем верю-не верю точно говорить не буду, зацените реальную историю из моей жизни:
новый год 2011 я отмечал дома, на часах где-то 00:20-00:30, и мне что-то захотелось выглянуть в окно, посмотреть, как салюты взрывают малолетки... вышел, посмотрел, не густо было, думаю постою перед окном, подышу свежим воздухом, открыл форточку, смотрю на улицу... потом как-то посмотрел на небо - какая-то фигня летит прямо перпендикулярно моему окну... и летит в лево... сказал всем кто был в доме, все смотрели, значит та летящая сущность (не знаю что это было) где то около минуты-полторы летела в левую сторону сначала не моргая, потом немного моргая, потом замедлилось, и желтый свет исчез...
поэтому все же отвечу ДА, верю)

Может это был Дед мороз )))))))))

0

126

Gavsik написал(а):

Может это был Дед мороз )))))))))

да ну, вряд ли  :D

0

127

ЖеняК написал(а):

новый год 2011 я отмечал дома, на часах где-то 00:20-00:30

ну как бы..новый год.. уже за 12,всё логично можно и не такое увидеть))))

0

128

Meneltor написал(а):

всё логично можно и не такое увидеть))))

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif    :D

0

129

Meneltor написал(а):

ну как бы..новый год.. уже за 12,всё логично можно и не такое увидеть))))

я же говорю дед мороз ))))))))

+1

130

А я не исключаю такой возможности......почему бы и нет.....если на нашей планете есть жизнь.....то почему и на другой ее не может быть...вполне возможно....космическое пространство, как говорят, безгранично велико)))...да и планет много))))....конечно эта жизнь не в такой форме..как мы.....и не такая как нам привычно.....но все реально))))

0

131

Tosechka_neko написал(а):

А я не исключаю такой возможности......почему бы и нет.....если на нашей планете есть жизнь.....то почему и на другой ее не может быть...вполне возможно....космическое пространство, как говорят, безгранично велико)))...да и планет много))))....конечно эта жизнь не в такой форме..как мы.....и не такая как нам привычно.....но все реально))))

эт понятно , я вообще сторонник теории рептилоидов и скандинавов , а теория Дарвина , как мне кажется , унылое г...

0

132

Gavsik написал(а):

скандинавов

о...это для меня много значит))))

Gavsik написал(а):

а теория Дарвина , как мне кажется , унылое г...

я биолог...зоолог по образованию..и вроде логично должна придерживаться этой теории....но в нашем мире столько непонятного и неизвестного...заставляет задуматься...ну и как ученый тебе скажу...что да она неидеальна..но в свое время сделала прорыв..в ней есть стоящие вещи..но все чисто субъективно.....многие ученые биологи уже доказали несостоятельность этой теории))))

Gavsik написал(а):

эт понятно , я вообще сторонник теории рептилоидов и скандинавов

а лично я сторонник своей собственной теории...своего миропонимания)))) :D

Отредактировано Tosechka_neko (2011-03-05 15:51)

0

133

Tosechka_neko написал(а):

а лично я сторонник своей собственной теории...своего миропонимания))))

мне кажется что у всех есть , этаки своя теория , мировоззрения , каждый думает по-своему , у меня тоже есть не мало домыслов начиная  откуда мы пошли заканчивая кто нами управляет ......

0

134

Tosechka_neko написал(а):

скандинавов

о...это для меня много значит)

вы о какой теории... это та что "Норманская теория"?? или что

Gavsik написал(а):

мне кажется что у всех есть , этаки своя теория , мировоззрения , каждый думает по-своему , у меня тоже есть не мало домыслов начиная  откуда мы пошли заканчивая кто нами управляет ......

дододо :yep:  это так

Tosechka_neko написал(а):

а теория Дарвина , как мне кажется , унылое г...

да это действительно что то не мыслемое))

0

135

Meneltor написал(а):

вы о какой теории... это та что "Норманская теория"?? или что

эт теория происхождения нас , и об другой " доброй "цивилизации и отличие их  от рептилоидов - " не добрых "

0

136

Gavsik написал(а):

эт теория происхождения нас , и об другой " доброй "цивилизации и отличие их  от рептилоидов - " не добрых

ясно,тогда я перепутал))) я об другой думал)

0

137

Группа ученых из Национального агентство по аэронавтике и космическим исследованиям (НАСА) в воскресенье опубликовала результаты исследования, которое, по их словам, подтверждает существование внеземных форм жизни.

Как передает британская корпорация Би-би-си, по данным исследовательской группы, которую возглавляет Ричард Хувер, окаменелые останки мельчайших существ, найденные в образцах нескольких метеоритов, являются так называемыми «коренными организмами» и присутствовали в астероиде еще до того, как он упал на Землю.

К этому выводу ученые пришли, изучив под микроскопом образцы углистых хондритов, присутствовавших в породе метеоритов. Помимо того в метеоритах было обнаружено большое количество воды и некоторых органических веществ.

«На основании этого открытия можно сделать вывод, что жизнь есть повсюду и что первые организмы могли прибыть на нашу планету из космоса», — говорит Р. Хувер.

В понедельник в штаб-квартире НАСА соберется консилиум ученых, который проанализирует результаты исследования и даст свою оценку этой находке.

0

138

Конечно верю ведь космос огромен и никто не знает на сколько да и полным полно фактов встречи с нло один раз даже сам видел завораживающи зрелище

0

139

Неужели найдутся люди, которые будут утверждать, что Земля - единственная планета, на которой есть разумные существа?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

140

http://www.yoursmileys.ru/ksmile/metal/k0380.gif

0