Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в НЛО - UFO ?

Сообщений 141 страница 160 из 319

Опрос

Вы верите в НЛО ?
ДА

73% - 90
НЕТ

21% - 26
Сказки...

5% - 7
Голосов: 123

141

Сообщение для Katrinka ты откуда к нам прилетела? http://i049.radikal.ru/1005/20/b22c730c5228.gif

0

142

Сообщение для Ай и !ко там уже нет  :D

0

143

Пока не увижу, не поверю.  :flag: А как увижу, так наверное, не поверю глазам своим. Замкнутый круг!

0

144

Представляете сколько надо факторов, которые сошлись бы воедино, чтобы на планете появилась жизнь? Но если Вселенная такая огромная, как полагают, то жизнь на иных планетах определенно есть.

0

145

Жизнь на других планетах видимо есть. НЛО у нас - видимо нет.-))))

0

146

Я видела. Тряслась потом пол ночи! Капец!

0

147

AirinAlison написал(а):

Я видела. Тряслась потом пол ночи! Капец!

Интересно... И что же ты увидела?!  :huh:
Я вообще не верю ни  в какие чудеса ни в Бога ни в чёрта и в НЛО тоже! Не верю пока не проверю!  А поверю тогда когда увижу! Хотя, раньше я тоже верила в чудеса и во всякие сказки. Пока по мере  своего взросления не поняла, что мы — одни во всей Вселенной!!! Почему мы не видели до сих пор не одного инопланетянина, не ну есть такие люди которые и видели и даже беседу ввели  но, или после кириешек или они с богатым воображением если только!
Это- мистификация! Телевиденье дает людям только то что люди хотят получить!
Наверное многие видели как по одному каналу идет суперпередача, сенсационная находка ученых, а по другому уже другие ученые опровергают находку первых. :D
По одному каналу показывают неопознанные объекты снятые очевидцами а по другому военные говорят что у них просто были испытания нового самолета! :rofl: Телевизионные каналы противоречат сами себе. Да и фотографии умышленно подделывают  те людьми, которые желают убедить других в том, что они видели НЛО. Это делается по разным причинам, таким как жажда славы, денег, реклама своих религиозных или философских точек зрения только и всего!
И мой вам совет! Будьте мудры!  Не видитесь на развод!

0

148

Tiffany написал(а):

Пока по мере  своего взросления не поняла, что мы — одни во всей Вселенной!!!

вот прям одни?)) вселенная всетаки огромна и разумно предположить что где-то жизнь есть еще, и возможно не в том виде в котором мы ее привыкли видеть. ну а почему мы не видели инопланетян объясняется очень просто, потому что они так же могут сидеть и думать, что земляне это фантастика и не знать о нашем существовании))))

0

149

amber написал(а):

ну а почему мы не видели инопланетян объясняется очень просто, потому что они так же могут сидеть и думать, что земляне это фантастика и не знать о нашем существовании))))

Инопланетян нет)) по крайней мере, здравомыслящие люди со мной согласятся. Во многих кричащих журналах, постерах, сайтах размещают фото и утверждают, что инопланетяне среди нас. Это просто пустая трата времени и игра с воображениями человека. Если кто-то не согласен, то я могу объяснить один интересный нюанс. У человека богатая фантазия. Так почему инопланетян очеловечивают. То есть, почему их изображают с 2мя ногами и 5 пальцами, с 2 глазами? К этому можно добавить еще массу человеческих признаков. Инопланетяне- это то, чего не видел еще никто. Может они всего лишь какие-то существа. Но не в такой форме, как человек. И мне не понятно, почему люди пытаются что-то выдумать.
Наши споры про пришельцев - это как диспут среди блох на тему "Есть ли жизнь на другой собаке" :D

0

150

В НЛО не верю.
Да и во вообще во внеземные цивилизации не сильно верю, хотя их уже не исключаю.

0

151

А не надо в них верить,они просто есть и очень опасны...не страдаю шизой,но когда одно и тоже видят сотни людей...

0

152

в опроснике поставила "нет", хотя однозначно ответить в принципе не могу. вроде и верю, что люди не одиноки во вселенной, тем более, что по последним исследованиям ученых получается "наша" вселенная не одна. она является лишь частью чего-то более масштабного. но с другой стороны не могу поверить в то, чего сама не видела)

0

153

на той недели видел

0

154

Я вот частенько думаю, верю ли я в существование, так наверное надо ставить вопрос. Так как или не так :D В общем не встречал, что другие встречали -верю. Как то так.

Отредактировано Kuper (2013-01-07 19:25)

0

155

Kuper написал(а):

что другие встречали -верю

Проще в сказку поверить. Сказать можно всё что угодно....... :D

0

156

Ни когда не верил и не верю. Мы во всей вселенной одиноки! Ошибка природы, так сказать))))))

0

157

Я не контактировал с НЛО,меня никто не утаскивал на их корабли,но необъяснимые явления видел,и свидетелей тому немерено...Летят пассажирские самолёты с востока на запад(видно инверсионные следы) на встречных курсах,и вдруг примерно на той же высоте с запада на восток летит нечто  оранжевого цвета,причём очень яркое с гораздо большей скоростью и вдруг меняет резко курс и уходит на север,причём не пропадает,а плавно исчезает за горизонтом...Что это? очередное испытание суперзвукового самолёта или? Я не фиксировал,когда,не исследователь,да и не очень интересно,но за неделю это повторилось 3 раза....Предупреждаю,справка от психиатра есть))

0

158

что-то где-то есть! однозначно! но пусть они там в этом "где-то" остаются...а то мало ли что!!  http://uploads.ru/i/U/z/E/UzE4T.gif

0

159

Ну я общался с военными и они кое что рассказывали, этим людям я верю.

0

160

Кард Дим давно не заглядывала, а то бы она сказала что это типа жидомосонские заговоры :D

+1