Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пошепчемся с Silence !


Пошепчемся с Silence !

Сообщений 181 страница 200 из 245

181

Ledocool
привет, Анют!!!!!!!!!!!!!!!  :friends:

0

182

Silence написал(а):

солнце мое.. так приятно, что тебя где-то ждут...

:cray:
сегодня опять где-то бегаешь... пых

0

183

Филумана написал(а):

:cray:
сегодня опять где-то бегаешь... пых

да, зай.. .бегаю... в клинике была сегодня... потому что боль уже совсем замучала.. видимо, не долечилась пару недель назад..(((
а вот сейчас дома... роллов сделала целое блюдо)) любимому обещала  :blush:

а тебя в асе уже не застала.. ты сегодня по-раньше освободилась, что ли?

0

184

Silence
а чем болеешь то??

0

185

Тэш

ушами  :)

0

186

Silence
привет! Что-то мы давно не пересекались. :cray: Узнала вот, что ты болеешь. Беняжка. Сама знаю, какого это - ушами болеть. Выздоравливай поскорее!  :ross:

0

187

Silence
у меня теперь есть аська!  ^_^

0

188

Шмурзя написал(а):

Выздоравливай поскорее!  :ross:

уже вот-вот почти! ага)))

Шмурзя написал(а):

у меня теперь есть аська!  ^_^

мммм)))))))) ммммммммммммм))))))))мммммммммммммммммммммммммммммммммм)))))))))))))))))))))))))))
p.s. мой номер у тебя в темке  :)
только я сегдня уже в ней не появлюсь... завтречка)))

0

189

Silence
я уже внесла тебя в свой список (и ты меня, судя по всему, тоже) и отправила сообщение. Правда, оно уже не очень актуально, потому что мы уже успели пообщаться  ^_^

0

190

Шмурзя

ааааааа!!! а я долго думала-добавлять-не доваблять!!! ты же не написала, что это мой Шмурзюшка!!!! а я и не просекла.... добавила только потому, что сообщение вставила)))))) пойду гляну что можно сделать!))

0

191

Silence
теперь все ок!  :D Я-то думала, что ты сначала на форум заглянешь. Просто ник Aerie - мой любимейший. А Шмурзя - на втором месте.  ^_^

0

192

Silence
Привет!!!..зашла сегодня, а на форуме никого…как ты?..неужто как и я тоже редко заглядываешь?

0

193

Silenceкак твое здоровье? как вообще дела?

0

194

Ledocool написал(а):

Silenceкак твое здоровье? как вообще дела?

сегодня последний день дома.. решила для профилактики остаться =))
а так все хорошо!!

а нет.. отлично!!!! Я ЖЕ  В НОЯБРЕ ОТДЫХАТАЬ ПОЕДУУУУУ!!!!!
не на долго, правда..

0

195

aniiie написал(а):

Silence
Привет!!!..зашла сегодня, а на форуме никого…как ты?..неужто как и я тоже редко заглядываешь?

ООО!!!!! aniiie!!!!!!!!!! да... я заглядываю сюда каждый день! не всегда пишу, просто...))) но на тебя все не попасть никак!!!! ((

0

196

Silence написал(а):

Я ЖЕ  В НОЯБРЕ ОТДЫХАТАЬ ПОЕДУУУУУ!!!!!

А куда?

Silence написал(а):

а так все хорошо!!

ну вот и хорошо..... :D
А расскажи какой у вас с твоим парнем бизнес, мне тоже интересно.

0

197

Ledocool написал(а):

А расскажи какой у вас с твоим парнем бизнес, мне тоже интересно.

мы занимаемся посреднической деятельностью между местными питерскими ВУЗами, с которыми работаем, и иностранными студентами, которые желают тут учиться))

Ledocool написал(а):

А куда?

думали в турцию.. но на самом деле еще не решили . просто у нас эта поездка незапланированная..
нам нужно, чтоб не дорого, не долго и тепло
может, подскажешь?..))

0

198

Ир в Турции в ноябре холодно, моя сестра в АОЭ часто летает отдыхать, говорит там прикольно, тепло и народу не много...я правда по поводу цен не знаю, но если это не Новый Год то вроде не дорого.....

0

199

Silence
ві пока не передумали просто зараз едьте!!!!!!!!!А то потом тысяча отмазок будет!!

0

200

Тэш написал(а):

Silence
ві пока не передумали просто зараз едьте!!!!!!!!!А то потом тысяча отмазок будет!!

я уже взяла со своего 10000 обещаний и твердых слов. Внушает доверие, он тоже настроен очень ехать.. вот я и выбираю по=быстрому куда..

Ledocool написал(а):

Ир в Турции в ноябре холодно, моя сестра в АОЭ часто летает отдыхать, говорит там прикольно, тепло и народу не много...я правда по поводу цен не знаю, но если это не Новый Год то вроде не дорого.....

наверное, ты права.. но ОАЭ - дорогова-то... мы не сможем потянуть.. нам нужно чтобы на одного человека тыс 10 максимум.....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пошепчемся с Silence !