Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Солнечный приветик от весенней девушки. )))


Солнечный приветик от весенней девушки. )))

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Ура-Наташа, а где тогда? (

С собакой... Да ей в воскресенье вечером плохо стало... В 11 ходили в ветеринарку, выписали таблеток, уколов... Сказали возможно сердечный приступ, колики или инсульт... Потом ходили кровь сдавать... Сказали, что у нее сильный воспалительный процесс... Вчера УЗИ делали... Выяснилось, что проблемы с почками.. Больше ничего не обнаружено... Впереди анализ мочи, уколы... в общем ужас... (((

0

42

~Апрелька~ здравствуй)

0

43

Snayper, привет. ))

0

44

Ура свои на горизонте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где работаешь? Желаю выздоровления собаке.

0

45

Бедная собака........ Измотают!

0

46

~Апрелька~ написал(а):

С собакой... Да ей в воскресенье вечером плохо стало... В 11 ходили в ветеринарку, выписали таблеток, уколов... Сказали возможно сердечный приступ, колики или инсульт... Потом ходили кровь сдавать... Сказали, что у нее сильный воспалительный процесс... Вчера УЗИ делали... Выяснилось, что проблемы с почками.. Больше ничего не обнаружено... Впереди анализ мочи, уколы... в общем ужас... (((

думаю, ещё много чего найдут.. ветеринарка наверно платная!? :D

0

47

АЛЬБ, юмор не уместен здесь... жалко псинку(((

0

48

АЛЬБ написал(а):

думаю, ещё много чего найдут.. ветеринарка наверно платная!?

Филумана написал(а):

АЛЬБ, юмор не уместен здесь... жалко псинку(((

Увы, Филуманочка...... Иногда так и кажется, что на деньги просто разводят..... Проверить-то особо негде...

0

49

Ура-Наташа, наверное, я с этим не сталкивалась. У моей подружки тоже с собачкой были траблы (она была уже старенькая совсем), они её все лечили-лечили, операции там всякие... а в итоге она все равно умерла, столько денег потратили и собачку измучили, ей же больно потом... лично мое мнение, в таких случаях нужно усыплять. Понятное дело ... привязанность и тд, но все же(((.

0

50

Тэш, ))) Работаю в своем городе Химки. Занимаюсь раскруткой сайтов. Вот такая хрень. )))

Ура-Наташа, угу... (((

0

51

Филумана написал(а):

АЛЬБ, юмор не уместен здесь... жалко псинку(((

это не юмор! я через это прошёл..

0

52

АЛЬБ, да у меня мамка тоже так сказала. Но что делать... В конце концов они же не врут, как сапожники... Просто сделаем еще пару анализов  и хватит!!!

И клиники сейчас везде платные...

Филумана, усыплять надо только когда уже все... Дальше исход понятен... Бешенство там началось, последняя стадия рака...
В конце концов деньги не всегда играют главную роль!!! Есть вещи куда важнее.

0

53

~Апрелька~, это сугубо личное дело.

0

54

ну что вы всё о собаке да и о ней, человеку и так не сладко,а вы еще огня в масло подливаете!!!!!!!!!!!!!Лучше бы смешное или интересное оговорили!

0

55

Филумана, у тебя есть домашние животные? Были?
Конечно сугубо личное. Но одно дело, когда люди знают, что это такое, а другое, когда нет. И говорить проще. Смерть собаки это страшно...

Тэш, все хорошо. Собака моя идет на поправку. )))
Мне тут на работу девченка ссылку прислали на тайные фото дом2. Мы в угаре. Пошлось на пошлось. Но без слез и смеха не взглянешь. )))

0

56

~Апрелька~, есть две кошки и уже один попугайчик. И что? И все это тоже было, просто сделала такой вывод на личном опыте. Не стоит так агрессировать.

0

57

~Апрелька~, Филумана
Спокойно, девочки! Собаке - жить! Приказ!
Вам - не грустить....

0

58

Ура-Наташа написал(а):

Вам - не грустить....

;)

0

59

а можешь скинуть этот сайтик,тоже хочеться посмотреть!!!!!!!!!!

0

60

Филумана, хм... Где ты агрессию увидела? Я и не собиралась.
У каждого свое мнение. Мы это уже выяснили.

Тэш, ну вот где-то здесь...
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=5114658

Ура-Наташа, все хорошо. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Солнечный приветик от весенней девушки. )))