Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА-5

Сообщений 241 страница 260 из 311

241

бу)
Тэш
Приветик ,а я уже с работы приехала скоро спать пойду!

0

242

Ого!!!!!!!! А где ты работаешь?В ночную?

0

243

Ledocool
в 12 часво дня спать?)))шож у тя там за работа)))приветике))) и ТэШ тоже

0

244

всем привет!

0

245

ой какие люди! Всем приветик АЛЬБ и бу) и Ledocool!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

246

Встаю в 4-00, в 5-00 на работу, ну и домой как получиться, бывает в 11-00 бывает в 16-00....

0

247

АЛЬБ Привет.

0

248

хорошо ответ, а прфиль работы,можешь не говорить кем,ну хотя бы на что это похоже?

0

249

ТэшНу почему-же , могу сказать: работаю на доставке продуктов (овощи-фрукты) в магазины. Утром закупка, потом развозим по магазинам (на Газельке), потом домой. :) . Время работы зависит от величины заказа, ну и от пробок на дорогах.

0

250

Тоесть -ты закупщица?! В продуктах разбираешься на раз два!!!! Прикольно. Ты там еще хоть не уснула? тоесть- скоро поспишь и вернёшься к нам? Приятного отдыха,поспи и за меня...

0

251

Тэш Ну не закупщица :lol:  на себя я работаю, называюсь по дурацки: индивидуальный предприниматель(у меня фирма своя). Вот. Ну ладно вечерком еще загляну, за тебя посплю :D . Хорошего настроения.

0

252

ого)прикольно)а у меня скоро закончаться мои летние деньки.и снова в Киев на у4ёбу:(ехх....не хо из родного города уежжать(

0

253

как-то на меня ностальгия свалилась внезапно..
сижу в офисе... какая-то никакая совсем..

0

254

бу) написал(а):

и снова в Киев на у4ёбу:(ехх....не хо из родного города уежжать(

А где твой родной город?

Silence написал(а):

как-то на меня ностальгия свалилась внезапно..
сижу в офисе... какая-то никакая совсем..

кАКАКЯ НОСТАЛЬГИЯ! мОЖЕТ ТЕБЕ АНЕКДОТЫ ПРИСЛАТЬ? у МЕНЯ УЖЕ ВСЁ В ПАРАДЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

255

Тэш

=)) давай их в темку скинь =) почитаю)) развеселюсь может.. эх))

0

256

Silence написал(а):

Silence

в тему с анекдоты?Так там их  и так хватает!
Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - все время стоит.  :D

0

257

В автобусе пожилой, но игриво настроеный француз сидит напротив молодой дамы, которая не думала скрывать свое красивые ножки, под короткой юбкой.
-Даю сто франков ,мадам, если вы немного поднимите свою юбочку!- восклицает он возбужденно.Девушка с улыбкой приподнимает юбку и ,получив обещеные деньги, прячмт их в сумочку.Спустя 5 минут добовляет;
Если вы дадите столько-же, то я покажу место где, мне вырезали апендецыт!..Француз тотчас вручает ей еще купюру.
-Вот здесь,-говорит дама и указывает на больницу,мимо которай мы проезжаем.

0

258

АЛЬБ написал(а):

всем привет!

:D тебе привет персональный!
И всем остальным доброго дня!!!

0

259

Спасибо! Вот мне интересно,и где обещанные фотки?
ПриветУра-Наташа

0

260

Тэш написал(а):

Вот мне интересно,и где обещанные фотки?

у меня в компе...... танцы не сняла, т.к. это было без меня!

0