Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА-5

Сообщений 121 страница 140 из 311

121

Silence написал(а):

может ли мужчина, говоря, что любит, материть свою девушку, посылать и пр?

это всего лишь игра .. может это кажется дико, но не нам судить..

0

122

АЛЬБ написал(а):

это всего лишь игра .. может это кажется дико, но не нам судить..

ответ - да?
как же так.. ведь когда любишь, ты дорожишь человеком.... А проявлять такое неуважение по причине и без причины.. это разве любовь?

0

123

Silence странная ты! (по идее наш монолог должен происходить наоборот! :lol:  я удивляться, а ты учить меня терпению и принятию людей такими какие они есть!)

0

124

АЛЬБ

эх..

0

125

Silence не печалься Ангел! всё пройдёт.. и твоя вера тоже.. :rolleyes:

0

126

АЛЬБ

ты умеешь успокаивать..)

0

127

МариШка1988 Специально для тебя (по вчерашней теме) и других не особо слабонервных товарищей.
http://www.youtube.com/watch?v=UmqORGOj … mp;search=

не хочу что бы это затерялось.. :)  во флуде..

0

128

АЛЬБуш спасиб я и сама думала как бы не потерялось, мож в другую темку скинуть?

0

129

Ledocool

открываю ссылку, а там про лифт ролик.. это то, что вы не хотите потерять?

0

130

АЛЬБ Ссылка не та, глянь плиз... :(

зделано! извини, не проверил..
                                            (АЛЬБ)

0

131

АЛЬБ Спасибо за отдельную тему.

0

132

Silence, вопрос на ответ! может! Не волнуйся! но это так! это именно, похоже, как сказал, АЛЬБуська! что это игра! У меня тоже бывает, причем я тоже обзываюсь и говорю всякие гадости... не переживай! Все наладится! От чистого сердца! !!! ;)

0

133

про "бить девушку,которую говоришь что любишь"
расскажу историю вкратце.
у меня парень,да люблю, он сам из Германи. из Гамбурга. приежжает ко мне.и вот сегодн.я он какбы через пару дней уежжает. иустроил дома вечеринку в честь этого. я пришла пожже остальных,потому-что атк как я болею - меня мама не пускала особо. япришла - оно уже пьяное(хотя за месяц до этого мне божились что на вечеринке не будет ничго крепче пива)...а как оказалось пива небыло. сплошная водка....итак...он ревнивый очень...кароче все закончилось тем что мы с моей подругой собрались уходить...домой ко мне.... он типа стал поперек дроги и шота начал втирать(тупо синий базар). я его отодвинулаю. после чего я полетела на стену,потом животом об перила.   потом лере(подруге моей )досталось по лицу...карочи ризультат. я немогу правой рукой полноценно шевелить. у меня не шивот - а сплошной синяк. на голове шишка. и болит щека и зуб после удара кулаком.....и вот скажите что мне делать?
да я люблю.да я знаю,что могу простить,но мысль о том,что это может повториться - мне покоя не даёт...ведь раз простишь - может быть и два....а?

0

134

бу)

бунечка, на мой взгляд, общение с молодыми людьми с такими особенностями - это хождение по лезвию бритвы... Побереги себя.. на мой взгляд, себе дороже...
Вы давно встречаетесь?

0

135

и ты уверена, что у него любовь?

0

136

Филумана

целую, обнимаю, моя позитивная подружка!

0

137

Silence
2,5 года.
Silence
он из гамбурга. он катаеться в украину ко мне. ради меня готов насрать на все - на родителей,на учебу..я увенера...но сейчас скажу одно...уверена была.....убил просто.:(

0

138

бу) сказал бы я тебе что думаю да боюсь обидишься..
всё равно тебе решать.

0

139

АЛЬБ
скажи. я необид4ивая.вообще.кри4у.

0

140

бу)

а за 2, 5 года были подобные случаи? Как ведет себя после этого проишествия?

0