Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жертвы..

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...Парень гонит на мотоцикле 180 км/ч
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного.Пожалуйста, помедленнее, мне очень страшно!
Парень: Скажи, ты меня любишь?
Девушка: Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня крепко-крепко!
Девушка обнимает его.
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.....

На следующий день в газете: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало его смерть...

А вы готовы умереть ради любимого(любимой)?
На что вы способны ради любви?
(с)

от себя..
вопрос писал явно романтик, причём в технике совсем не разбирающийся! глупее не читал!
и всё таки решил послушать ваше мнение.. :)
я подумал и решил усложнить вам жизнь! :D
как вы думаете, какие чувства испытала девушка после аварии? (я не конкретно об аварии, а о том что было после! о том же шлеме..)

0

2

А меня тронул этот рассказ. Сижу.. печалюсь из-за ситуации.  Однако я хотя бы предприняла попытку спасти обоих.. Как тяжело будет выжившему.....  Если шансов на спасение обоих нет, то я буду "вперед толкать" любимого, чтобы он остался жив.

0

3

Silence написал(а):

Как тяжело будет выжившему.....

ты ответила когда я доредактировал вопрос.. :ross:

0

4

АЛЬБ написал(а):

вопрос писал явно романтик, причём в технике совсем не разбирающийся! глупее не читал!

Я тоже, походу, не разбираюсь в технике. АЛЬБ, а почему глупо-то?

А вы готовы умереть ради любимого(любимой)?

Да.

Как тяжело будет выжившему.....

:( не дай бог испытать такое.

0

5

Бриана написал(а):

:( не дай бог испытать такое.

и не дай Бог испытать такое твоему избранному....

0

6

Бриана написал(а):

тоже, походу, не разбираюсь в технике. АЛЬБ, а почему глупо-то?

есть много способов остановить мото и авто..
и уж если ты за рулём - учись экстримальному вождению!
скольких моментов можно избежать..
в данном случае - преход на низшую скорость, выключение питания двигателя, сход с дороги на придорожное полотно (там обячно песок или крошка) притормаживание по касательной об бардюрный камень, в конце концов
поиск препятствия куда можно врезаться (что то мягкое или конструктивно лёгкое..)

0

7

АЛЬБ написал(а):

поиск препятствия куда можно врезаться (что то мягкое или конструктивно лёгкое..)

Поняла тебя, я об этом тоже думала. Значит, просто все это "наихудший вариант с примесью театральной драмы". Хотя главного вопроса это не отменяет.

0

8

Бриана написал(а):

Хотя главного вопроса это не отменяет.

да!
просто неудачный пример.. :)

0

9

Нне знаю... я всегда говорю, что нельзя одной жизнью жертвовать ради другой. Другое дело - война или ЧС, когда твоя смерть поможет сохранить жизнь многим людям.

И ещё - терпеть не могу, когда чья-то жизнь (не в смысле смерти, а в смысле счастья) приносится на алтарь ради чего-то другого. Типо ради детей супруги живут вместе без любви. Мне кажется, что родители, которые счастливы порознь, лучше окажут влияние на детей, чем два несчастливых человека рядом.

0

10

АЛЬБ написал(а):

А вы готовы умереть ради любимого(любимой)?
На что вы способны ради любви? (с)

Да! Пишу не задумываясь!!!
Очень люблю! И просто не смогу жить без этого человека!!! Ещё и при мысли, что могла его спасти!

АЛЬБ написал(а):

как вы думаете, какие чувства испытала девушка после аварии?

Боль... и вину... я думаю.

0

11

АЛЬБ написал(а):

А вы готовы умереть ради любимого(любимой)?

Это очень сложный вопрос. Сначала хочется ответить ДА! Но мне пару лет назад приснился такой сон, что я теперь не знаю, как ответить. В том сне я умерла и лежала в гробу. Рядом стояли моя семья и любимый, и на их лицах была такая боль, им было так плохо, что мне было невыразимо больно от того, что я умерла. Представляете?!  :cray: 
Если взять описанную ситуацию, то я могу представить, какую муку испытывала девушка. Нет, лучше любить до конца своих дней и умереть в один день. Иначе слишком больно.

0

12

Дурной вопрос блин. Все говорят могут отдать жизнь но хоть один из вас был в обстановке приближенной к экстримальной??? Видели как ведут себя люди? Я видел поэтому молчу....

0

13

а я была, но это вовсе ничего не значит. все по-разному ведут себя. каждый в меру своей трусости или человечности.

0

14

Граф1 написал(а):

Все говорят могут отдать жизнь но хоть один из вас был в обстановке приближенной к экстримальной??? Видели как ведут себя люди? Я видел поэтому молчу....

Была со мной лично такая история. Мы с подружкой классе в 5-м учились, пошли на пляж одни, без родителей. У нас был один маленький детский надувной круг. Подружка плавать умела по-собачьи, я - вообще не умела. Взялись мы за этот круг и заплыли на глубину далековато, и подружка начала хулиганить - круг отталкивать от себя, и мы потом судорожно за него цеплялись. Наконец круг улетел далеко, и мы с ней погрузились в воду.   Оказались мы с ней в воде вертикально, при этом я чуть дольше задержалась на поверхности и увидела, как голова подружки уходит под воду. Совершенно инстинктивно я тут же начала её вытаскивать, немедленно погрузившись сама. Она стала карабкаться по мне руками и ногами, выбираясь на поверхность. Помню, что я даже испугаться за себя не успела, просто совершенно неожиданный вид поверхности воды увидела снизу - желтовато-зеленоватый такой колышется...  Нас быстро вытащил оказавшийся рядом мужчина.

Меня совершенно не удивляет поведение моей подружки в экстремальной ситуации, а моё - удивляет. Совершенно инстинкт самосохранения не сработал или был подавлен чем-то другим.))

0

15

Граф1 написал(а):

но хоть один из вас был в обстановке приближенной к экстримальной??? Видели как ведут себя люди?

это не из той области.. совсем не из той!

0

16

Я навещала своего сына в больнице, он лежал там со сломаной рукой - со скейта навернулся.
И в той же палате лежали муж с женой. Очень приятная пара средних лет, с кучей переломов и ушибов после аварии.
А случилось вот что. Они ехали по городу на своей машине и перед ними на проезжую часть неожиданно выскочила молодая мама с коляской, которой что-то срочно понадобилось на противоположной стороне улицы. И мужчина, который был за рулем, вывернул и влепил свою машину в дерево, чтобы не сбить коляску.
Хорошо, что все остались живы. Но этот человек рисковал не только своей жизнью, но и жизнью любимой (это было видно по их поведению в больнице) жены. И она полностью одобряла поступок мужа и гордилась им.
Я бы тоже гордилась.

0

17

Интересно мама с каляской тоже бы им гардилась если из за нее убились 2 человека у которых наверное тоже есть дети.....

0

18

Есть у них дети, подростки.
Об этой дуре я и говорить не хочу. Как можно было так рисковать своим ребенком?!!

0

19

Безответственность... Я уварачивался зарулем от бабушки такой с внучком.. Но не в дерево а просто из за автобуса вышла невовремя,понял что моя жизнь стала на год короче )) а мужик умничка... Я бы еще ее потом поймал как из бальницы вышел и леща надовал...

0

20

А самое страшное я видел в Краснодаре когда папа с ребенком переходя через дорогу читал газету не держа его за руку а пацаненку лет 5 наверное было и он нагнулся что то подобрать на дороге отстав от папы и его на большое скорости сбивает машина насмерть... кри женщин просто истерические раздались а папа перейдя дорогу даже первые секунды и не понял из за чего крики и что он лишился своего чада по своей глупости... Страшно это когда на глазах. сам как вспоминаю аж мурашки по коже...

0