Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » МЕЧТА ФОРУМА!! (конкурс красоты)


МЕЧТА ФОРУМА!! (конкурс красоты)

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Бриана понял.. принято! :D

0

42

так я что-то не понимаю. надо участвовать в конкретной номинации или просто каждый будет голосовать за то, какую номинацию присвоить той или иной конкурсантке?

0

43

Я торможу. Но я ничего не поняла. За что сейчас голосовать?! Конкурс что - уже начался? Что нужно делать?!  :O

0

44

поддерживаю.. очень уж все запутано! =))
не проще создать темы с номинациями, в них все выкладывают фотки/ссылки на фотки и там же голосование.. нет? )

0

45

АЛЬБ, а зачем опять нахлобучки? Ты уже предложил номинации, а теперь опять собираешься менять правила?  :/
Если в какие-то номинации никто не представит фоток, то просто не будет победительницы в этой номинации, да и всё, чё ты рефлексируешь? Всё нормально пока идёт. :)

0

46

так я что-то не понимаю. надо участвовать в конкретной номинации или просто каждый будет голосовать за то, какую номинацию присвоить той или иной конкурсантке?

lesenok каждая будет участвовать по всех номинациях! если она не оговорила это отдельно..

За что сейчас голосовать?! Конкурс что - уже начался? Что нужно делать?!

Шмурзя нет, нет, нет.. :D

не проще создать темы с номинациями, в них все выкладывают фотки/ссылки на фотки и там же голосование..

так и будет! сейчас мы только обсуждаем и готовимся..

Если в какие-то номинации никто не представит фоток, то просто не будет победительницы в этой номинации, да и всё, чё ты рефлексируешь? Всё нормально пока идёт.

Светик! тема будет не название номинации, а ник участницы..
а вот голосовать будут в своём топике.. сейчас мне нужно что бы та участница которая не хочет
участвовать в какой то номинации - предупредила меня заранее! (тогда я не буду ставить эту номинацию в
её теме!)

НО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ! ЧЕМ МЕНЬШЕ У ВАС НОМИНАЦИЙ ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНС СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ!!!

0

47

буду пока потихоньку ставить темы конкурсанток..
в нужное время - открою! девушки! готовьте свои фотки.. :D

0

48

а!!! вродь до меня дошло  :D 
пасипп)) ток уберите, пжалста, из моей темы номинацию на бюст

Отредактировано lesenok (2007-09-07 13:13)

0

49

Ухх.. чуть не забыла про конкурс)))
Да, кстати, из моей темки уберите, плиз, номинации на бюст и благоразумие, потому что ни того, ни другого у меня нету :D

+1

50

А замочек зачем ставить? И еще - скоко фоток можно выкладывать? На каждую номинацию - по одной?

Отредактировано Шмурзя (2007-09-07 19:48)

0

51

Шмурзя написал(а):

Я торможу.

Я тож на 100% в правила так и не въехала. Но это не важно. :P Все равно участвую.) Насчет мисс Благоразумие... это что ж за фотка такая должна быть?.. Но "что-то примерно подобное смутно похожее" я нашла.))) *Понаставлю кучу фоток, а потом не буду знать, что делать, куда глаза девать :P* Так что хочу и эту номинацию!))) Да, АЛЬБ, темок "имени меня" получилось две.))

0

52

А замочек зачем ставить? И еще - скоко фоток можно выкладывать? На каждую номинацию - по одной?

Отредактировано Шмурзя (Сегодня 19:48:13)

замочек для того что бы не видели как ты голосуешь! короч! для стеснительных.. :D
фоток хоть десяток! ;)

Насчет мисс Благоразумие... это что ж за фотка такая должна быть?..

для этого фотка не обязательна.. оценят по сообщениям! по общению..

0

53

АЛЬБ, еще вопросик. Фотки нужно будет просто подряд выкладывать или как-то их нумировать, называть? Как я поняла - выкладываешь столько фоток, сколько хочешь, и по ним тебя оценивают на эти номинации, так? А какой лучше размер фоток?

0

54

Фотки нужно будет просто подряд выкладывать или как-то их нумировать, называть?

если хочешь можешь подписать какие для какой номинации..

Как я поняла - выкладываешь столько фоток, сколько хочешь, и по ним тебя оценивают на эти номинации, так?

да так..

А какой лучше размер фоток?

желательно что бы влезло в поле поста! (если через радикал-фото) или через форумский, любого размера.. :D

0

55

А у меня нет фоток,меня фотоаппарат не любит,я большая и пушистая :D

0

56

где фотки?))) :rolleyes:

0

57

А я всё равно участвовать не буду... :girl:

0

58

вредина :friends:

0

59

я буду тут:
МИСС ОЧАРОВАШКА
МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ
МИСС УЛЫБКА
МИСС ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

0

60

Я бы тоже приняла участие в столь интересном конкурсе! Если получится то по следующим номинациям:
МИСС ОЧАРОВАШКА
МИСС УЛЫБКА
МИСС БЛАГОРАЗУМИЕ

Впрочем ещё подумаю над номинациями...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » МЕЧТА ФОРУМА!! (конкурс красоты)