Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет,ki-sa стучится в гости


Всем привет,ki-sa стучится в гости

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

aniiie
Привет,рада знакомству

0

22

ki-sa написал(а):

Я вообще почти полулёжа езжу,капот мне видеть не надо,вот и устроилась поудобнее

Я тогда до руля не достану...... У меня или ноги длинные, или руки короткие!

0

23

ki-sa, приветик. :)

0

24

Не просто ты ещё не нашла свою позу/ноги достают свободно до педалей,что бы не сводило ноги/отодвиньте сидение/,руки согнуты в логте, но свободно,чтобы легче крутить руль/верх-вниз-установить руль и сама сидушка/
Удачи найти удобство,а если волнуешься,что не увидела свой капот,то есть правило,держи дестанцию по бамперу передней машины-её бампер и на крайняк номер должен виден,тогда дистанция верна

0

25

Спасибо! Я когда реже ездила, у меня ничего не болело, и я сидела правильно. Капот я всегда вижу, у меня же "типа джип".
Спину, видать, надо лечить....

0

26

Бриана
Привет  [взломанный сайт]

0

27

Тогда купи немисил-это парашок,но прочти инструкцию-просто от спины моему мужу посоветовал врач,я его тоже но только для ног использую,спроси у врача и прочти инструкцию в аптеке,обязательно.
Ура-Наташа
Подскажи пожалуйста а где тема о цветах,я её что-то не найду

0

28

тук-тук, смотрю у тебя хорошее настроение)))
вскором времени я тоже начну крутить баранку))) Если что можно на консультацию?)))

0

29

Восьминожка
Заходи милости просим,руль это класс,отдых и сумки в багажнеке,а не в руках

0

30

ki-sa написал(а):

это класс,

уже предвкушаю :) но страшно

0

31

http://znakomstva.4bb.ru/viewforum.php?id=27
Глянь здесь! не найдёшь - создай новую.

0

32

Восьминожка
Страшно всегда,если бы видели меня когда я начинала,то это было просто жуть.
Я машин на дороге боялась как огня,мне казалось,что я их вижу,а они меня нет.
А с педалями-у меня ведь две ноги,а педали три,да ещё зеркала и всё остальное,но главное начать.Потом всё получится и обязательно сразу за руль,ни какие отговорки,типа потом у меня уже есть права, сразу,но лучше по ночам и в вечернее время.

0

33

Ура-Наташа
Пасиб,чуть не напортачила

0

34

ki-sa написал(а):

лучше по ночам и в вечернее время.

да я об этом уже думала, правда у меня автомат будет, надеюсь полегче будет

0

35

Я не знаю,у меня механика.Но то что в ночное время лучше,это точно,на себе проверила.Я два месяца каждый вечер выезжала,по чуть-чуть,сначало по району,потом по третьему кальцу,а дальше всё дальше и больше.

0

36

Ki-sa, привет! Решила вот поздороваться в специально отведенном месте, раз уж ты тут тоже недавно.  :victory: В общем, огромный тебе мур!

0

37

Шмурзя
И тебе ответное муррр,рада что заглянула

0

38

ki-sa
привет

0

39

Доброе утро))) хватит спать....

0

40

Восьминожка написал(а):

хватит спать....

она, небось, не спит..... а на авто рассекает!
но всё равно доброго утра!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет,ki-sa стучится в гости