Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет,ki-sa стучится в гости


Всем привет,ki-sa стучится в гости

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

ki-sa
Главное начать  :D

0

82

Пришла с тортом! С ЛП!!!

0

83

Спасибо за сладкоеУра-Наташа-это я люблю

0

84

ki-sa
Пожалуйста!
Я смотрю, ты и фиалки любишь! Мне они тоже очень нравятся!!!!

0

85

Ура-Наташа
А у тебя какие есть,правда мне уже ставить некуда,весь подоконник забит,а как подумаю,что с болкона цветы надо переставлять,то голову уже сломала куда

0

86

:lol: У меня квартира - однушка........ Особо не разбежишься!
Сейчас из фиалок только сиреневая махровая, у тебя такая фотка есть.... А раньше куча была! Несколько в дет. сад отнесла, и в школу.

0

87

Ура-Наташа
У меня двушка,так,что тоже особенно не разбежишься,раньше я второй подоконник придумала,а теперь окна пластик,ни чего в голову не приходит,а 19фиалкам тесновато

0

88

ki-sa написал(а):

19фиалкам

ничего себе! красотища............

0

89

ага,только они что то цвести в одно время отказываются,так по одиночки

0

90

ki-sa
стихи твои грустные..............

0

91

Ура-Наташа
да почемуто грусные стихи всегда лучше получаются,чем весёлые,но я попробую,хотя и не обещаю.
Это ведь экспромт-сразу то что приходит в голову

0

92

Привет!
Что-то мы давно не пересекались!
Муж каждый день ругает Московские пробки, а я о тебе вспоминаю....

0

93

Ура-Наташа
Приветик,да давненько не пересечёмся ни как,я работаю,по этому в сеть выхожу редко,когда есть время.
А сейчас иногда ещё и на склад за Болшево езжу,Ярославка просто мрак.
Спасибо огромное за стих со Светиком,он просто класс. :clap:

0

94

ki-sa
это мой подарочек тебе ПЕСНЯ ФЕИ АСТРЫ

0

95

Шмурзя
мурр спасибо большое

0

96

Леночка, привет!
Я меха не ношу, считаю непрактично, хотя иногда бывает красиво!
Так, поглазеть.....
Как она, жизнь твоя?

0

97

Ура-Наташа
Нормально,работа,дом,работа-всё одно и тоже + пробки на дорогах,такое впячетление,что Москва скоро встанет.
Утром пробка,даже если едишь объездом,вечером ещё больше пробка,даже в 11 часо и то пробка.Наташ если я на "ИНТЕРШАРМ" билеты смогу достать пойдёшьона в конце октября будет в крокусе.
Моя бывшая фмрма её всегда строила,а так как я ушла,то просто стараюсь попасть на неё/выставку/,там много интересного для женьщины,да и не только.Косметику,майкап-можно купить любую и по цене приемлемой,я в последние годы только там и закупаюсь,качество-цена-качество/это главное/+новинки,и проктически всё со скидкой.Если попаду её строить,то даже если не смогу достать пригласительный,постараюсь в день открытия провести.

На мехах есть на,что посмотреть,шубы,шапки,куртки и не обязательно живой мех,есть искуственный,правда редко,но есть.

Как сама,как дети.Мне твоя фотка понравилась для конкурса"золотая осень"-просто класс :good:

0

98

ki-sa
Спасибо, Лен!
С удовольствием с тобой встречусь!!!!!!
Фотка не моя..........Мне друг подарил, он сам там был, и сфоткал.

0

99

Ура-Наташа
Фотка не моя

Всё равно она классная,мне очень понравилось.Договорились,если буду на Интершарме,то выду к тебе в личное пространство,что бы договориться о встречи

0

100

ki-sa написал(а):

если буду на Интершарме,то выду к тебе в личное пространство,что бы договориться о встречи

:good: Здорово!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет,ki-sa стучится в гости