Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет,ki-sa стучится в гости


Всем привет,ki-sa стучится в гости

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Привет, Лена!
Как дела? Как пробки? Как работа?
Я с испугу уже на зимнюю резину переобулась, теперь езжу, гужу...

0

102

Привет Натуль,я три дня выходных взяла,завтра на работу-пора уже.
Езжу пока на летней,я свою зимнюю на складе бросила,а доехать ни как не могу,но чувствую надо.Если так пойдёт,то прийдётся перебуваться.Пока в выходные каталась,пробок особенно не наблюдала,завтрашний день покажет.С 20октября начнётся монтаж "Интершарм",попробую достать билеты,я с этой выставкой в паралели на крокусе тусрваться буду на "Инфокоме".На Манеже "Зотчиство"строится,да вот и всё.

0

103

ki-sa написал(а):

начнётся монтаж "Интершарм",попробую достать билеты

Лена, только если будет проблемно, не парься.

0

104

Не волнуйся,я для себя тоже лазейку на эту выставку искать буду,я только там могу некоторые средства для себя купить-так,что один билет или два-это дело не меняет.

0

105

Здорово! Тогда будешь моим гидом, гуру и наставником, ибо кроме гигиенической помады я практически ничем не пользуюсь.....

0

106

НЕ я на прошлом себе масажную падушку купила со скидкой/для дома и машины/.Иногда крем для лица покупаю,лак для ноктей,а главное я там нашла одну фирму и у неё покупаю спрей и крем от усталости/для ног/,сколько не перепробовала разных средств-а помогает только это

0

107

ki-sa, вот мне и покажешь, и расскажешь, что мне надо!

0

108

Ура-Наташа
Договорились

0

109

ki-sa
у меня для тебя подарок! Зайди в моем ЛП в темку Форум, каким его вижу я.

0

110

Лена, привет!
Что-то ты совсем пропала, редко так заходишь!
У меня всё нормально! Очень довольна тем, что купила на выставке! Вся такая нарядная теперь!
Своих встретила хорошо, всё нормально.
Ты пиши хоть немного, когда заходишь!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет,ki-sa стучится в гости