Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обручальное кольцо..


Обручальное кольцо..

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

мой отец не носит кольцо потому что оно маленько...но конечно же маманьке не нравиться это...

0

22

А мне кажется это не столь важно..носит кольцо..не носит....главное не это!и я не считаю что "ношение" кольца-это показатель верности ..

0

23

Колдунья
это тоже правельно...настоящая любовь не знает этих мелочей...

0

24

Сначала не носил из-за работы, но со временем сменил ее, как-то раз попросила его одеть кольцо на какое-то мероприятие, с тех пор не снимает, правда на меня может обидеться если забуду свое одеть.
Впринципе я спокойно отношусь к наличию или отсутствию этой вещи.

Отредактировано Восьминожка (2007-12-05 20:14)

0

25

Для начала, я сама его дома снимаю, а любимый, наоборот, ну очень трепетно относится к его наличию. Дело втом, что любовь, на мой взгляд, не измеряется этим самым наличием, поэтому, кому как удобно, лишь бы это не стало причиной серьёзных разногласий.

0

26

я не люблю кольца...раньше фанатела аж от них...а щас мешают мыть посуд, пол...даже руки...а руки я очень часто мою...и все время снимать кольцо и одевать мне лень...я из-за этого и так 5 колец оставляла в гостях, на работе, кафе...
так что боюсь не буду носить кольцо

Отредактировано бунтарка (2007-12-05 21:27)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обручальное кольцо..